Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 23 Гостя.

Crash Bandicoot(все части)


АвторСообщение
Fire_rex


Удаленный
пользователь
Добавлено: 21 декабря 2013, 19:06Вернуться к началу
Наверное, абсолютно все олдфаги знают это имя. Решил создать тему, так как в скором времени, возможно, будет анонсирована 14 игра серии.
Вот хотел бы рассмотреть предыдущие части.

Crash Bandicoot - популярная серия игр в жанре платформер. Первая игра была разработана компанией Naughty Dog. Создателями франшизы являются Энди Гэвин и Джейсон Рубин. Спустя четыре года после разработки Crash Bandicoot (и аккурат 4 выпущенных игры), Naughty Dog продала права на серию. С тех пор у франшизы сменилось огромное число разработчиков. На 2011 год серия охватывает 18 игр. События, как правило, начинаются на острове N. Sanity, входящем в архипелаг, расположенный по задумке на юге Австралии. Основные игры серии представляют собой платформер, в то время как спин-оффы варьируются совершенно в разных жанрах. Главный герой франшизы - восточный полосатый бандикут по имени Крэш, чья спокойная жизнь на острове N. Sanity часто прерывается главным злодеем, доктором Нео Кортексом, который неудачно мутировал этого бандикута и теперь не хочет ничего, кроме как его смерти. Игра Crash Bandicoot имела коммерческий успех, было продано около 50 млн. коробок с играми по всему миру! А это в два с половиной раза превышает продажи ГТА5!

Персонажи(кратко):
Крэш Бандикут - главный герой почти всех игр серии. На спасение мира его побудила бывшая девушка - Тавна Бандикут, которая, как говорится в Crash Twinsanity, бросила его и ушла к Пинстрайпу. В конце второй части(если пройти на 105%, откроется альтернативная концовка, где вам покажут записку, в которой говорится, что Тавна хочет вернуться к нему)
Коко Бандикут - со времен первых частей она сильно поменялась. Если НоугтиДоговцы показывали нам маленькую девочку-блондинку, то в последних частях Коко уже стала подростком.
Аку-Аку - Добрый дух-целитель.
Кранч - сгора мышц. Под контролем Кортекса пытался уничтожить Крэша дважды. В конце концов стал добрым и был принят в семью Бандикутов.
Пасадена - профессиональный гонщик, испытывающая романтические чувства к Крэшу. Увы, безответные чувства. Крэш на протяжении всей CTTR старается всячески избегать ее. Та в свою очередь не унывает и все яростнее подкатывает к нему. Так же дружит с Коко и Кранчем.
В конце игры было понятно, что их дружба не закончилась. Однако, в других частях не появлялась...
Ух... Спасибо за внимание. :D
профиль приват
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip