Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 21 Гость.

Какие фильмы ужасов и мистики вам нравятся более всего?

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  Ответить

АвторСообщение
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 8 сентября 2013, 03:05Вернуться к началу
Слабонервные вы какие-то! Я эти ужастики смотрю как комедии. Вот интересно: в чём страшного, что какой-то обгорелый маньяк елозит лезвиями бритв по металлическим поверхностям (трубам и перилам, например)?
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 8 сентября 2013, 04:20Вернуться к началу
RexX писал(а):
Вот интересно: в чём страшного, что какой-то обгорелый маньяк елозит лезвиями бритв по металлическим поверхностям (трубам и перилам, например)?

профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 2 ноября 2013, 01:56 (Изменено: Dodger, 2 ноября 2013, 01:56)Вернуться к началу
RexX писал(а):
Я эти ужастики смотрю как комедии

И мя тоже. ^^
Воспринимаю всё нормально. :-D
Недавно пересмотрел один классический фильм под названием: Дух Мщения. Присутствуют элементы фантастики.
Хорошая такая машинка с неуязвимым водителем.
Советую. :-)
профиль приват icq
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 5 ноября 2013, 02:28 (Изменено: TechStone, 5 ноября 2013, 02:29)Вернуться к началу
Dodger
Ну, это классика. Я, кстати, совсем не понимаю, зачем этот фильм часто относят к мистике? Обычная фантастика и все

А вот распиаренное Заклятье - типичная коммерция. смотрел на предпоказе и всегда было ощущение дежа-вю. Все это уже было\видел\знал наперед
профиль приват website icq
 
Twilight Wolf
Демон ночи

Зарегистрирован:
20.10.09

Сообщений: 992
Откуда: Самарская обл. Сызра
Добавлено: 6 декабря 2013, 02:50Вернуться к началу
Недавно пересмотрел все части Воставшие из Ада , классика Клайва Баркера . Больше понравились 2,3,4,5 части остальные можно сказать комедия или тягомотина страшная . С 1 по 5 часть сценаристом выступал сам К.Баркер .
профиль приват icq
 
Daria Morgendorpher
Я Я и только Я

Зарегистрирована:
09.10.09

Сообщений: 218
Откуда: Пенза
Добавлено: 13 декабря 2013, 18:20Вернуться к началу
"Полтергейст. Наследие". Помню, первый раз увидела его лет в 5, его по Первому (тогда ОРТ) постоянно гоняли. И ничего, как ни странно, психика в порядке, хотя в одной из серий скелет, выдавливающий кому-то глаза оставил жутковатый осадок. Год назад его показывали на ТВ-3, пересмотрела с большим удовольствием.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip