Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 22 Гостя.

Ваши мячты, планы, желания...

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  Ответить

АвторСообщение
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 3 ноября 2010, 22:19 (Изменено: Leo, 3 ноября 2010, 22:24)Вернуться к началу
Огненный Волк ты что курил? :) Пиши конкретнее, о чем мечтаешь. А то не понятно ничего. )
профиль приват website
 
Огненный Волк
Волчара

Зарегистрирован:
19.02.10

Сообщений: 273
Откуда: Украина
Добавлено: 3 ноября 2010, 22:46Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
ты что курил?

Дельта-9-тетрагидроканнабинол.
А мечтою я о том, чтобы эти зелёные собаки наконец-то оставили меня в покое.
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 4 ноября 2010, 09:47 (Изменено: , 4 ноября 2010, 09:49)Вернуться к началу
Съехать на конец-то от предков, будь они не ладны. Но пока увы, это не реально, как не молись. ;-( Вы учить в совершенстве Английский, чем в данное время и занят. Потом, начать постигать немецкий, а за тем Японский. 8-)
профиль приват icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 6 ноября 2010, 04:41Вернуться к началу
А затем шведский, суахили и казахский. Надо ж чем-то время занять :-D
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 9 мая 2013, 17:30 (Изменено: Рыжая рысь , 12 мая 2013, 19:30)Вернуться к началу
Вижу, тут у каждого своя атмосфера, да и тема сама по себе не плохая.
Мне очень хочется пробросить прощения, перед одним пользователем. Надеюсь, ели он суда заглянет, то может, простит, или хотя бы перестанет, на меня злится. А заодно пожелать Ему много удачи в жизни, возможно, она ему ещё не раз пригодится. ()

А лучше попросить прощение перед всем друзьями и всех тех, кого обидела ненароком. Надеюсь на мир дружбу и понимание. :*)

Раньше была мечта стать художником Аниматором, но потом оказалась, что не достаточно хорошо рисую.

Затем мечтала, стать журналистом, или свободным корреспондентом, которой сможет поехать в Великобританию или другие заграничные страны, взять интервью у кумиров у Мэтта Смита к примеру, или у влиятельных личностей и написать книги о такой милой беседе, но оказалось, что я плохо знаю английский.

А сейчас я просто хочу само реализоваться, в жизни и творчестве.
доучить русский язык или хотя бы восполнить пробелы, прочитать всё произведения из школьной мировой и зарубежной программы по литературе, и просто хорошие книги, выучить английский, а так же небольшие мелочи: Связать квадратики по журналам, для пледа, пушистый розовый шарфик, научится шить и делать костюмы косплеи или просто найти свой стиль, а так же стать более умной, воспитанной, образованной и просто интересной людям в общении.
профиль приват website icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 11 мая 2013, 05:32Вернуться к началу
Хорошие мечты, правильные, насчёт литературы, милые, особенно про шарфик... Небольшие, да, плохо, что нет желания свернуть горы, но, значит, повзрослела и начала трезво оценивать возможности. Так что молодец, дерзай, постепенно можно и журналистом стать, просто начинать с мелочей.
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 12 мая 2013, 19:45 (Изменено: Рыжая рысь , 12 мая 2013, 22:04)Вернуться к началу
Спасибо, за поддержку. До гор мне ещё далеко и силёнок не хватит. Так что поберегу кишки на будущие :-D
Про шарфик думала по фэндому мультфильма «Лоракс» сделать, из петельной пушистой пряжи, которую давно купила, но, сколько бы ни вязала, то много раз распускала и, в общем, замучила моток пряжи. А ещё хотела к нему крючки с петлями пришить, что бы он был более модернизированным и транфортабельным.
А ещё была идея писать рецензии на книги или типа обсуждения и мысли по поводу прочитанных книг.
Да, мне уже говорил, один ваш пользователь, что я и по голосу повзрослела.

Можно и веб дизайнером, ведь не зря, наверное, на курсы в "ЦИТ" пошла.
А так же хожу на занятия по английскому, где мы в группе, правда, с подростками, 15, 14 лет, занимаемся. Вот только плоховато у меня что-то, но зато хоть к реальному общению приобщилась хоть. В среду экзамены обещали, а я не как не могу собраться и выучить всё наизусть. Что-то с память не то стало, однако. Рассеянность, вялость, усталость. Видимо заучивать что-то надо, а то засохнут уже.
профиль приват website icq
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 14 мая 2013, 23:36 (Изменено: TechStone, 14 мая 2013, 23:36)Вернуться к началу
По сабжу. Скоро выезжаю в Питер к своей любимке-азиатке (кореянке) ровно на свою днюху [HEART]
Мечты сбываются ;-)
профиль приват website icq
 
Волчок


Удаленный
пользователь
Добавлено: 15 мая 2013, 02:32 (Изменено: , 16 мая 2013, 02:03)Вернуться к началу
Мечты..мечты....моя мечта уехать со своей области в другую...желательно в деревню...
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip