Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 16 Гостей.

Слова и фразы и сокращения, которые вас больше всего смешат

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  Ответить

АвторСообщение
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 28 января 2011, 17:26Вернуться к началу
Хината круто))) Передавай ему привет, прикольный мужик))))
профиль приват
 
Twilight Wolf
Демон ночи

Зарегистрирован:
20.10.09

Сообщений: 992
Откуда: Самарская обл. Сызра
Добавлено: 16 марта 2011, 14:46Вернуться к началу
а я работаю в ЦИИ и МО ( подъставте ч ) :-D
профиль приват icq
 
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
05.11.08

Сообщений: 964
Откуда: самара
Добавлено: 17 марта 2011, 00:25Вернуться к началу
всегда смешит,когда с4 в к.с называют "хлеб"
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 9 ноября 2012, 06:48 (Изменено: RexX, 11 ноября 2012, 00:51)Вернуться к началу
Недавно в Мини-Чате этого сайта прочитал:
Цитата:
[08.11.12 23:20] <MissCat> У меня глюки, или нас навестила Белка О_О

Улыбнуло...

Фразы, за которые лет двадцать назад вас посчитали бы сумасшедшими:
¤ Я буду в лесу, но ты мне перезвони.
¤ У меня рука замёрзла с тобой разговаривать.
¤ Я случайно стёр «Войну и мир».
¤ Блин, не могу войти в почту!..
¤ Я тебе письмо 10 минут назад послал, ты получил?
¤ Скинь мне фото на «мыло».
¤ Я телефон дома забыл.
¤ Я не могу с тобой говорить, ты всё время пропадаешь.
¤ Положи мне деньги на «трубу».
¤ Я завтра тебе мозгов докуплю.
¤ Давай подарим ему домашний кинотеатр.
¤ Я Вторую Мировую за немцев прошёл.
¤ Да ты на телефоне посчитай.
¤ Переименуй папку.
¤ Я качаю эльфа.
¤ Воткни мне зарядку.
¤ Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 6 января 2013, 07:09Вернуться к началу
Джо Ли Баркин писал(а):
Я Вторую Мировую за немцев прошёл.

за эту бы просто расстреляли :-)
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 31 января 2013, 04:49Вернуться к началу
Сижу, значит, читаю эту тему. На столике стоит чашка с кофе. Тут заходит ко мне мама и говорит: "У тебя кофе простыл!".
профиль приват
 
Ночь
~Бегом по облакам~

Зарегистрирована:
20.03.11

Сообщений: 18
Откуда: Тайга,сугробы,снега
Добавлено: 15 февраля 2013, 21:04 (Изменено: Ночь, 15 февраля 2013, 21:07)Вернуться к началу
Такая хорошая темка была, неужели все? Снег сер, солнце холодно? Смех чужд, радость за семью горами?

Цитатник Елены Негласной, жинщины с широкой улыбкой:

Есть огромный остров. Посреди острова - огромный лес. Посреди леса - огромное болото. А посреди болота сидит на крохотной кочке маленький зеленый крокодильчик и печально думает: "Ну и зачем мне все это нужно?"

Гадость не бывает бесполезной! Она, как минимум, закаляет характер, а как максимум - учит безопасно с собой обращаться...

Ищущий да обрящет, просящий да нарвется на исполнение своих просьб.

Сначала поговорим, как взрослые серьёзные люди, а уж потом пойдём по-детски набьем друг другу морду за всё сказанное.

Моя маленькая совесть, воспользовавшись воцарившейся тишиной, поспешила мне напомнить, что нехорошо подслушивать чужие разговоры. Но моё большое любопытство немедленно притащило огромную бадью с водой, в которой мы общими усилиями несговорчивую совесть утопили.

Я собрала жалкие остатки здравого смысла и мысленно... сложила их в гробик, присыпала землей, придавила надгробным камушком и водрузила сверху букетик цветов. Прощальная речь сводилась к следующему: "Сегодня я провожаю в последний путь мой здравый смысл. Дорогой, покойся с миром. Ты так редко посещал меня раньше, что я почти не замечу твоего отсутствия теперь".

Он стал выглядеть как жертва небрежности при строительных работах - будто сваей по голове шандарахнуло.

Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком -- это как раз мы.

хочешь рассмешить Судьбу -- расскажи ей о своих планах.

Самое плохое то, что перед сном спать совсем не хочется. Спать хочется утром.

Холодный трезвый рассудок женщины страшнее холодного орудия маньяка-каннибала.

На меня поглядывали с любопытством, недоумевая, что же я в ней нашел. Пошли бы вы на ..., господа, а еще в ..., и над-под-через-пополам. Что нашел, то и мое.

Компромисс - это такая вещь, которая не нужна ни одной из договаривающихся сторон.

Одна голова хорошо, а с туловищем лучше.

Но все равно видно, что человек хороший. А морду и тряпочкой прикрыть можно.

Я улыбнулась и сделала реверанс. В форме аредосара это выглядит сногсшибательно. Он чуть не сшибся.

Я слишком поспешно свалил из госпиталя, потом все разъяснилось и мне даже удалось убедить врача, что в немедленной медицинской помощи я не нуждаюсь. Врач спокойно сказал, что я самоубийца и чтобы делал все, как хочу.

У солдата хранился портретик любимой девушки. Как-то она написала ему, что встретила другого и просит этот портрет вернуть. Тогда солдат пошел в лавку, накупил штук десять недорогих портретиков и отослал девушке с письмом: Дорогая, к сожалению, я не помню, кто из них ты. Себя забери, остальных верни.

Если с самого утра на вас напало непреодолимое желание работать, нужно сесть в позу лотоса, ручки на коленки, и методично гудеть: Влом-м-м!

Просто дурак - это только неудобство для окружающих, а дурак с дипломом - уже стихийное бедствие. Мало того, что сам ничего не может сделать без кучи ошибок, так еще и других тому же учит.

Надпись на камне: "Направо пойдешь - коня потеряешь, прямо пойдешь - голову сложишь, налево пойдешь - убью! Твоя Василиса".

Я что, быстро ехал? Нет, низко летел!

Селянская классификация нежити несколько отличалась от общепринятой магической, включая всего три вида: "вупыр", "вомпэр" и "щось такэ зубасто".

Первая неистовая злость (чтоб ты провалился, мерзавец!) сменилась обычной (ну погоди ж ты у меня!), потом тревогой (а вдруг и в самом деле провалится?), потом настоящей паникой (а вдруг уже провалился?!).

- Ты пока здесь или уже где-то там?
- Я еще на полпути.

Что нужно симпатичной одинокой девушке для счастья? Правильно - красавец-мужчина. А что нужно красавцу-мужчине - прославленному охотнику на вампиров? Правильно, вампир. А что нужно вампиру? Думаете, девушка? Неверно. Вампиру нужно, что бы эти двое оставили его в покое, залечить синяки и сломанные ребра, и еще несколько дней тишины и что бы ни одной живой души на десяток километров, завтрак и обед и ужин в постель и книжку интересную под подушку...

Обделались легким испугом.

Семь раз отмерь, один раз отрежь. А прежде чем использовать, десять раз подумай.
Поговорка экспериментаторов

Обед для кролика вкуснее, если он во время готовки рассказывает анекдоты!

Все, что ни делается - к лучшему. И пускай наихудшим из способов.

Не относись к жизни серьезно: это временное явление.

Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться.

Думали, вы в сказку попали? Нет, девушка, вы в жизнь вляпались, причем качественно, надолго и по самую...

Бывают такие дни, когда хочется убить всех и повеситься самому ради красочного финала.

У меня ухи не для красоты, а за надом!

Он не эльф! Он психически неуравновешенный тормозильф с маниакальными наклонностями и неустойчивым складом характера!! Про юмор я вообще молчу! У карася и то больше перьев! Самовлюбленный надутый индюк!

Нет повести печальнее на свете, чем выключенный свет у туалете!

Яна - человек мирный, спокойный, но в гневе она, выражаясь культурно, - "карачун, болотный газ, БТР, звездец, атас".

Видимо, когда аист меня принес, они долго думали, кого взять - меня или аиста, но решили в пользу птички...

Женщина с оружием, все равно что гном с волшебной палочкой - никогда не знаешь, куда им приспичит это воткнуть!

- История с загнутым концом.
- Почему загнутым?
- Потому, что мы все здесь загнемся.

- Можешь отлепить от лица улыбку, а то она меня уже пугает!
- Не могу, мышцы свело!
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 28 апреля 2013, 03:09Вернуться к началу
Из переписки Фейсбуке:
Lesya kinoman писал(а):
Да, это не толерантно, когда едят семечки и еду в трамвае. Но женщины были интеллигентны и сорили в пакетики

Прям по Задорнову! :-D
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip