Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 21 Гость.

Все псы попадают в рай(Все части).Английский язык.

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 26 ноября 2012, 16:42Вернуться к началу
Кодиак
профиль приват website
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 1 декабря 2012, 00:47Вернуться к началу
Кодиак, Красноармеец Женька
профиль приват website icq
 
Кодиак
Scarecrow

Зарегистрирован:
23.02.12

Сообщений: 846
Откуда: Вилючинск
Добавлено: 1 декабря 2012, 16:23Вернуться к началу
профиль приват website
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 1 декабря 2012, 17:00Вернуться к началу
Кодиак,
А теперь по сути дела.
И всё таки, я вчера наконец-то нормально без рекламы и по ТВ посмотрела сие мультик.
Просто раньше я либо попадала не сначала, либо на продолжение. А когда смотрела в детстве, то уже либо не помнила либо это был сериал, который я частенько наблюдала иногда, когда приходила после школы, где-то в третьем классе или в свободное время.
Насчет перевода сказать нечего не могу ибо не знаю сами перевели или уже с готовым "одно русским" показали.
Где-то фразачки и голоса могли показаться знакомыми, но на меня это не как не повлияло, ибо оригинал я не смотрела, ибо Диска у меня нет, а из интернета качать, лень было. Видать нет времени слушать в оригинале, сравнивать озвучки, и переводы, а возможно боялась вирусов или лень было.

Об истории мультфильма рассказывать нечего не буду, так как думаю вы тут и сами её прекрасно знаете.
Поэтому перейду к описанию чувств, и впечатлений которые остались после просмотра.
Во первых мне было интресно смотреть, но немного там как-то монотонно и не живо, скорее из за скучноватого нераскрытого потенциала переводчиков, которые говорили только на Русском.
Самое интересно что что мне понравилось, так это то что нет рекламы на донном канале.
Так же была удивлена, что в конце я все таки выдавила искрение слёзы, хотя обычно это случается редко, так как я не смотрю гарусных, сериалов, фильмов и мыльных опер, либо они не впечатляют, так как как я иногда я их не так воспринимаю, хотя очень впечатлительная натура.
Последний раз это было с "Трупом Невесты" и "Свини Тоодом", хотя когда я смотрела про этого маньяка в первый раз, когда были друзья, то мне было жутко смешно от пения, а когда уже в одиночестве ночью, то я немного прослезилась, из за того что было его жалко и с "Хотико"
Так что по мои меркам если фильм меня тронул и задел за сердце.
То значит он очень, очень хороший.

P.s
И под конец могу сказать, что что очень жаль, что во второй части фигурирует только мальчик как и в последующим мультсериале тоже.
Надеюсь вы не обиделись, меня не накажут и ошибок у меня не много...
профиль приват website icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 6 января 2013, 08:12Вернуться к началу
Я как-то увидел первую серию в озвучке Ракосели. И сразу выключил. Ей-Богу, я лучше перевод Михалёва послушаю или Володарского, чем эту постную фигню.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 7 января 2013, 05:23Вернуться к началу
Antlion, вот как раз одноголоски - и есть постная фигня. [NO]
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 7 января 2013, 08:23Вернуться к началу
Не-не, это воспоминания из детства :-)
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 января 2013, 12:18 (Изменено: Авангард, 7 января 2013, 12:18)Вернуться к началу
Одноголоски - это действительно воспоминания, но ужасные воспоминания.

профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip