Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 21 Гость.

}{отт@бь)ч (Хоттабыч)


АвторСообщение
John Preston
Джентльмен

Зарегистрирован:
13.11.11

Сообщений: 985
Откуда: ХМАО
Добавлено: 25 августа 2012, 12:02Вернуться к началу


Гена Рыжов, программист по призванию и хакер по жизни, помешанный на компьютерах и Интернете и любитель раритетов взломал сервер компании Microsoft, подменив главную страницу сайта на изображение [CENSORED] . Однако его девушка Лена, которой всё время что-то не нравится, этого не оценила, зато попросила его «украсть хотя бы чайник из Интернета». Гена нашёл на одном интернет-аукционе антикварный кувшин, но Лена, сказав, что это не чайник, а кувшин, уходит от Гены.
И над Геной начинают сгущаться тучи. Во-первых, таможенник вымогает с него тысячу долларов, обещая в противном случае послать «куда надо» запрос о посылке. Во-вторых, ФСБ получил из Америки запрос на поимку неизвестного хакера. Ну а в-третьих, этот кувшин разыскивает очень странный господин из Швейцарии. Хорошо, что из кувшина появился самый настоящий джинн, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине — Хоттабыч. И одновременно Гена получает сообщение от Энни — девушки-хакера, с которой он когда-то попытался познакомиться на одном хакерском форуме. Сейчас она в Москве и предлагает встретиться в реальном мире.

Вообщем каждый уважающий себя компьютерщик должен был видеть этот "прикол" .

Вы до просмотра :


AAAAAND

AFTER !!!
профиль приват website
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 25 августа 2012, 13:43Вернуться к началу
Очередной унылый высер, доказательство того, что кино у нас снимать не умеют.
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 25 августа 2012, 20:20Вернуться к началу
А мне понравилось! Ещё тогда,в 2007,я понял,что это кино хоть и не так талантливо снято,как оригинал,но несомненно содержит всё,что нужно достойному фильму: и закрученный сюжет,и неожиданные сюжетные ходы,и,что самое важное,множество мелких деталей,которые помогают лучше понять суть фильма.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 25 августа 2012, 20:46Вернуться к началу
Давно смотрел, уж не помню что там да как, но вполне смотрибельно этакий супергерой только из России. :) Но можно было и лучше снять.
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 25 августа 2012, 21:14Вернуться к началу
Фильм очень интересный, смешной, местами - ржачный. Лицам с заниженным ЧЮ и/или без такового эта сказка противопоказана. "философам", "педагогам" и прочим депрессивным личностям смотреть "Хоттабыч" не желательно и не рекомендуется, т.к. этот фильм предназначен для отдыха и поднятия настроения. Искать в "Хоттабыче" какой-либо смысл - бессмысленно, да и бесполезно. Те, кто посмотрел этот фильм ради удовольствия (и я - в том числе) - увидели в "Хоттабыче" старую сказку на новый лад и получили удовольствие. Ну, а те, кто посмотрел его ради поиска какого-то смысла - увидели в сием шедевре мифический "высер российского кинематографа".
"Хоттабыч" у меня на видеокассете имеется. Самый прикольный персонаж - моль, которой Гена "подарил" целую шубу, правда только на словах.
профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 25 августа 2012, 21:18Вернуться к началу
фильм смотрел, но первый раз - с больной головой, поэтому не понравился, второй раз - вспоминал первый :-(
профиль приват
 
doom9454


Зарегистрирован:
09.10.11

Сообщений: 547
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 27 августа 2012, 01:25Вернуться к началу
А мне не понравилось. Я давно уже понял, что современный русский кинематограф потерпел крах.
профиль приват website
 
ак 47
я русский автомат

Зарегистрирован:
27.12.10

Сообщений: 575
Откуда: Архангельск
Добавлено: 1 сентября 2012, 14:31Вернуться к началу
John Preston смотрел до половины потом переключил , по скольку по рассказу друга ожидал большего .
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 2 сентября 2012, 22:51Вернуться к началу
ак 47, это ты зря! Потому что именно во второй половине фильма - самая сказка.
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 15 сентября 2012, 18:26Вернуться к началу
Нормальное кинцо, на один раз мб, но по крайней мере плеваться можно далеко не всегда :-)
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 20 сентября 2012, 13:39Вернуться к началу
Фильм мне понравился, смотрел уже давно и по телевизору. Довольно интересный и веселый на мой взгляд=))))
профиль приват
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 4 декабря 2012, 17:00Вернуться к началу
Весёлый фильм. Гораздо лучше старого хоттабыча :-)
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 6 января 2013, 07:25Вернуться к началу

Милая, не порти мне рассудок. Книга во много раз лучше кинца-то. Может, не такая молодёжная и наполненная тупыми гэгами, но всё-же лучше.
профиль приват
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip