Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 16 Гостей.

Комиссар Рекс

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Ответить

АвторСообщение
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 1 октября 2012, 17:08Вернуться к началу
Меня повеселила серия "Амок", где преступника играл Гедеон Буркхард (который будущий второй хозяин Рекса). В финале, в сцене задержания, не могла отделаться от ощущения, что там Мозер с Брантнером чего-то не поделили.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 3 октября 2012, 22:59Вернуться к началу
фанат писал(а):
Судя по википедии сериал попал на экраны в 1994 году
я не о том. )
профиль приват website
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 3 октября 2012, 23:13 (Изменено: A-Neo, 8 июня 2013, 02:12)Вернуться к началу
В каком году по сюжету действие начинается? Где-то в первой половине 90-х, поскольку в первой серии фигурирует советский паспорт и говорится о "недавних событиях в СССР". Сколько тогда было лет Рексу? Ну года четыре как минимум. У Мозера он жил примерно два года, так как в сериях с ним дважды отмечали Рождество. Дальше арифметика стопорится. :-D В какой-то серии уже с Брантнером праздновали годовщину прихода в команду Фрица Кунца.
Надо ворошить первый и последний сезоны, где-нибудь должны быть точные даты. Сейчас глянуть не могу, диски с сериалом отдала "на посмотреть", а 13-й сезон не качала пока.

А вы знали, что... У "Рекса" есть аж два клона (или адаптации, не знаю, как лучше назвать). Польский "Комиссар Алекс" и наш "Лорд. Пёс-полицейский". Оба идут с 2012-го года.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip