Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 10 Гостей.

Собираю команду охотников


АвторСообщение
John Preston
Джентльмен

Зарегистрирован:
13.11.11

Сообщений: 985
Откуда: ХМАО
Добавлено: 29 июля 2012, 16:25 (Изменено: John Preston, 29 июля 2012, 16:38)Вернуться к началу
Всем доброго времени суток . Если кто-то сидит в стиме то он уже наверное знает что появился предзаказ Borderlands 2 . Как и в первой части в нем присутствует режим совместного прохождения . Некоторые скажут (как я думаю) :
- Да она только через месяц выйдет
- @#&%^* ты вообще эту тему создал ?
- причем тут наш сайт ?

Отвечу по порядку : 1 Да , но за предзаказ дадут дополн. вещи . 2 Потому что у меня просто выбора не было . И 3 Притом что я хотел бы поиграть с теми кто меня понимает .

Наверно вы поняли о чем я (если нет , не прикидывайся дурачком)

Если кто то хочеть тоже играть в нее в кооперативе , то добаляйте меня в друзя в стиме . Но мне в команду нужен Сальвадор ( тот что с двумя оружиями) , Зиро (почему ноль я так и не понял , но он невидимка) и Майя (бионик как в Mass Effect). Сам я Акстон (солдат с турелью)

В стиме Sgt. John Preston

До встречи
профиль приват website
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 31 июля 2012, 10:40 (Изменено: Leo, 31 июля 2012, 10:43)Вернуться к началу
Хотел себе 1 нахаляву скачать, докачал до середины, поставил на паузу и потом мне не дали докачать. :) Жадины...

А так ну её нафиг за 600р. Если что и брать то эксклюзив какой-нибудь на консоль и что-то действительно стоящее для мультиплеера. А пока торренты рулят.
(Добавлено: 31 июля 2012, 12:43)
ps красная цена 50 рублей, графика комиксная как в 2003 году...
профиль приват website
 
John Preston
Джентльмен

Зарегистрирован:
13.11.11

Сообщений: 985
Откуда: ХМАО
Добавлено: 31 июля 2012, 11:15 (Изменено: John Preston, 31 июля 2012, 20:03)Вернуться к началу
Так это и есть эксклюзив за 600 рублей на PC . И на PC графика лучше чем на консолях
профиль приват website
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 31 июля 2012, 21:26Вернуться к началу
Где там эксклюзив если он на всех платформах основных выйдет? Экслюзив это например Gran Turismo 5 на ps и halo 4 на xbox.
профиль приват website
 
John Preston
Джентльмен

Зарегистрирован:
13.11.11

Сообщений: 985
Откуда: ХМАО
Добавлено: 31 июля 2012, 21:37Вернуться к началу
Ну ладно . Я имел ввиду что на PC идет предзаказ премиумной . Но на playground написанно что премиум получат те кто купят до завтра
профиль приват website
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip