Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 25 Гостей.

видеофильмы нашего детства

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  Ответить

АвторСообщение
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 14 апреля 2012, 18:22 (Изменено: A-Neo, 31 мая 2013, 16:44)Вернуться к началу
Я тоже смотрела "Лэсси" и уже тогда она казалась скучноватой - сюжет монотонный, собака практически никакого участия в нём не принимает,трюки почти полностью отсутствуют (то ли дело Рекс и Бродяга!). Смотрела чисто из-за присутствия колли (та, что в первом сезоне была, просто красавица) и героев-ветеринаров. Ещё добивало, что в каждом сезоне собаку, игравшую Лэсси, меняли на другую, совершенно непохожую на предыдущую. И пёсик Мэл, приятель Лэсси, в одной из серий вдруг взял и превратился в Бадди, абсолютно другую собаку. Насовсем. И перемены никто из героев не заметил.
профиль приват
 
динго джонсон


Зарегистрировано:
02.04.12

Сообщений: 60
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 15 апреля 2012, 04:20Вернуться к началу
Anna писал(а):
Я тоже смотрела "Лэсси" и уже тогда она казалась скучноватой


Да, Anna, ты права: Бродяга круче. Эх, записать бы его тогда... ;-(
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 22 апреля 2012, 21:56Вернуться к началу
Вспомнила сейчас фильм о мальчике, попавшем в параллельный мир. Там он познакомился с четырьмя воинами, внешне весьма похожими на кенгуру, одного из них изгнали из команды за убийство. Ещё припоминаю довольно симпатичного злобного чародея по имени Комодо. Несколько раз видела его по тв и на видео, а название вылетело из головы. Может, кто помнит такой? Старый довольно фильм.
профиль приват
 
динго джонсон


Зарегистрировано:
02.04.12

Сообщений: 60
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 23 апреля 2012, 02:29 (Изменено: динго джонсон, 23 апреля 2012, 02:29)Вернуться к началу
Anna писал(а):
Вспомнила сейчас фильм о мальчике, попавшем в параллельный мир.


А ты не помнишь, где его смотрела: по видео или по "ящику"?
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 23 апреля 2012, 02:36Вернуться к началу
динго джонсон , и там и там. По телевизору с профпереводом, на видео - с одноголоской.
профиль приват
 
динго джонсон


Зарегистрировано:
02.04.12

Сообщений: 60
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 23 апреля 2012, 02:41Вернуться к началу
Anna писал(а):
и там и там. По телевизору с профпереводом


Извини, а канал не помнишь? Найти было бы проще...
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 23 апреля 2012, 02:47Вернуться к началу
динго джонсон , вот этого не помню. Первый, скорее всего.
ЕМНИП Комодо носил плащ, а у мальчика был пёс породы золотистый ретривер. Всё какие-то несущественные детали вспоминаются. Что ж за фильм-то? Четвёрка воинов, вроде и наставник у них был, злодей в чёрном плаще... Прям плагиат с ЧН. :-D
профиль приват
 
динго джонсон


Зарегистрировано:
02.04.12

Сообщений: 60
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 23 апреля 2012, 02:50 (Изменено: RexX, 24 апреля 2012, 05:53)Вернуться к началу
Большое спасибо за инфу. Пошёл искать...
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 23 апреля 2012, 02:55 (Изменено: A-Neo, 23 апреля 2012, 02:58)Вернуться к началу
динго джонсон , я нашла! Это "Доблестные воины"/Warriors of Virtue (1997 г.). Оказывается, даже вторая часть есть.

Чёт мне далось, что у Комодо плащ был. Видно попутала, прошу прощения.
профиль приват
 
динго джонсон


Зарегистрировано:
02.04.12

Сообщений: 60
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 23 апреля 2012, 03:16 (Изменено: динго джонсон, 23 апреля 2012, 03:17)Вернуться к началу
УРРА!!!
Он есть на торренте (2 часть там же)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=534945
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 23 апреля 2012, 22:52Вернуться к началу
Хм, везде одноголоска, а я же смотрела с профозвучкой. Не сохранилась, видно. А у Комодо всё же был плащ, память меня не подводит.
Вот ещё пара видеозагадок из детства. Первый фильм видела по тв в середине 90-х. Группа мальчишек организовала клуб женоненавистников, но один из них, ботаник по имени Альфальфа, влюбился в девочку. Остальные всячески пытаются ему помешать, срывают свидания, но в конце концов смиряются и во всём сознаются, в общем, хэппи-энд.
Второй точно диснеевский, по сюжету школьник влюбляется в учительницу и находит способ стать взрослым.
Кто такое помнит? Хотелось бы пересмотреть, особенно первый.
профиль приват
 
динго джонсон


Зарегистрировано:
02.04.12

Сообщений: 60
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 24 апреля 2012, 00:17Вернуться к началу
Таких не знаю. А как насчет этого: Снова 18 / Опять 18!
... Дэвиду — 18 лет, а его деду Джеку только что исполнился 81 год. У Дэвида проблемы со спортивными зачетами, потому что он увлекается рисованием и прочими искусствами. Дед в его возрасте был классным бегуном, но стал суперпрактичным бизнесменом и главой преуспевающей фирмы. Дэвид рядом с девушками крайне застенчив, а дед и на девятом десятке запросто склеит любую встречную молодуху. Тем не менее старик Джек, имеющий все и всех, жалеет только об одном — о том, что ему не восемнадцать лет. И однажды его мечта сбывается! В результате автомобильной катастрофы тело деда оказывается в реанимации, а душа его временно находит себе иное пристанище — в теле внука. И жизнь резко меняется для обоих...
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 8 мая 2012, 02:19 (Изменено: A-Neo, 2 июня 2012, 02:59)Вернуться к началу
"Дрожь земли" - наверное, единственный ужастик, который меня не то чтобы напугал, но впечатлил сильно. По силе воздействия уступил только "Приключению "Посейдона" - о потерпевшем крушение лайнере. Это не какой-нибудь "Титаник" с ДиКаприо, от которого все одноклассницы плакали, а я не досмотрела от скуки, а настоящий фильм-катастрофа. Видела его в детстве пару раз, но помню до сих пор. А "Титаник" был у меня на кассете с одноголоской, фильм и сам по себе не нравился, да ещё с тормозным переводом... просто караул. Я на эту кассету потом записала английскую версию "Человека в железной маске".
А "Солдатиков" кто-нибудь помнит? Вот их:
профиль приват
 
Twilight Wolf
Демон ночи

Зарегистрирован:
20.10.09

Сообщений: 992
Откуда: Самарская обл. Сызра
Добавлено: 2 июня 2012, 10:58Вернуться к началу
Anna " Солдатики " хороший фильмец был , интересный . У меня где-то на касете есть :-)
профиль приват icq
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 2 июня 2012, 12:50Вернуться к началу
Twilight Wolf писал(а):
У меня где-то на касете есть

И у меня фильм солдатики есть на кассете. Интересное видео, очень понравилось. :-)
Пересматривал много раз. =)
профиль приват icq
 
doom9454


Зарегистрирован:
09.10.11

Сообщений: 547
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 3 июня 2012, 00:13Вернуться к началу
Anna , Солдатиков помню. Они у меня на диске есть.
профиль приват website
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 12 июля 2012, 20:44 (Изменено: RexX, 13 июля 2012, 06:50)Вернуться к началу
динго джонсон писал(а):
Не знаю. Может, это кадр из фильма Громовые Коты / Thundercats.

Только сегодня наткнулась на них в КиноПоиске, такой старый, что по стилю напоминает старый мультсериал He-man, хотя их там этих Хи-Мэнов не один
Кстати, к "Громокошкам" сделали ремейк, который показывают по CN. А что у них покрасивее получилось, хоть и один сезон.

А ещё киноПоиск посоветовал посмотреть старый мультсериал
"Непобедимую принцессу Ши-Ра"
профиль приват website icq
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 12 июля 2012, 20:49Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
А ещё киноПоиск посоветовал посмотреть старый мультсериал
"Непобедимую принцессу Ши-Ра"

Анимация там конечно... У неё то ли продолжение есть, то ли сериал с похожим сюжетом. Во всяком случае, Ши-Ра там одна из героинь, но не главная. Если найду - скажу, как назывался.
Видимо, в 80-х были в моде мультфильмы о космических путешествиях, мутантах, воинах с супер-способностями и т.п.
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 14 июля 2012, 01:00 (Изменено: RexX, 14 июля 2012, 05:54)Вернуться к началу
Anna писал(а):
Видимо, в 80-х были в моде мультфильмы о космических путешествиях, мутантах, воинах с супер-способностями и т.п.

Похоже на то, ибо на сайте 2x2 в сетке телепрограммы можно наткнуться на много похожих сериалов, старой прорисовки. Например, сериал про Тора, и про всяких других супергероев.
Кстати в КиноПоиске под "Хитменом" посоветовали ещё один космический фильм под названием"Повелители Вселенной" , чем-то эти чуваки в
трейлере на Дарта Вэйдера похожи из "Звёздных войн"
Не удивительно, что он мало кому понравился, ибо там премия "Золотая малина" за худшую мужскую роль.
профиль приват website icq
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 14 июля 2012, 02:59Вернуться к началу
А, нашла. "Ши-Ра" - спин-офф к м/с "Хи-Мен и Властелины Вселенной", в котором она появлялась в одной из серий. Какой-то из них, или оба, по телику транслировались, на кассетах выходили. Но я такое не смотрела.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip