Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 12 Гостя.

Кто как стал фаном ADGTH!

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  Ответить

АвторСообщение
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 10 мая 2020, 05:23 (Изменено: Суперовчарка Райли , 10 мая 2020, 05:25)Вернуться к началу
Tommy писал(а):
вот моя история..: в первый раз я увидел АДГТХ сериалом очень давно по телевизору.как сейчас помню - очень понравилось. для меня была трагедия если пропущу хоть одну серию)) Посмотрел полнометражку, но, увы, не помню про неё ничего, ни про что, ни какая была часть((( .
и вот однажды, с неделю назад, я заболел. не ходил в школу, на улицу, в общем вообще некуда. лежал и целыми днями телек смотрел.(раньше я к телевизору подходил только вечером) но я всё же помнил что с пол второго на стс начинаются мультики)) и представьте мою радость когда я обнаружил что начинался мой любимый сериал АДГТХ!! я был счастлив))

Вот у меня примерно такая же история. Я тоже в первый раз увидела именно сериал (год не помню, наверное, конец 90 -х - начало 2000 - х) - и этот мульт мне очень понравился. Запомнились тогда серии "Ланс - чудо -пёс", "Бесстрашный Файдо" и "Собачья жизнь". Остальные как - то пропустила. Помню, я долго искала этот сериал на кассетах и дисках, но он не попадался (не издавали его просто), и в какой - то момент я даже решила, что его не существует, а этот мульт я с чем - то другим перепутала. ;-( Но однажды пришла с учёбы, а по СТС крутят тот самый мультсериал! (Это был 2009 год). Радости моей не было предела - вот он, наконец - то! Я даже записывала некоторые серии на старый телефон ("нормальных" устройств для записи у меня не было, а Интернет ещё не провели), кидала их на комп, пересматривала. А позже появился и Интернет, где я нашла все серии в хорошем качестве и скачала. Сейчас у меня в коллекции 1, 2, 3 части + мультсериал. И интерес к ADGTH не угас. Наоборот, он часто возрождается. Сейчас как -то мало фильмов и мультфильмов, которые действительно цепляют.
профиль приват
 
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
05.11.08

Сообщений: 964
Откуда: самара
Добавлено: 18 мая 2020, 15:16Вернуться к началу
Цитата:
Сейчас как -то мало фильмов и мультфильмов, которые действительно цепляют.

Поэтому наш форум как и фанбаза будет существовать
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip