Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 17 Гостей.

Большая разница


АвторСообщение
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 9 января 2012, 01:25Вернуться к началу
Вот та передача, которая может понравиться многим. Там такие классные породии! Такой смех! Лично на меня она производит очень большое впечатление.
профиль приват website
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 9 января 2012, 02:23Вернуться к началу
Сначала она мне нравилась, старалась не пропускать ни одного выпуска. Теперь как-то поднадоела, смотрю время от времени. Может, мне только кажется, но передача уже не такая смешная, как раньше. А иногда пародии бывают не только несмешными, но даже, я бы сказала, издевательскими.
профиль приват
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 9 января 2012, 02:25 (Изменено: Красноармеец Женька, 10 января 2012, 22:34)Вернуться к началу
Anna ты ещё не видела украинской Большой Разницы. В украинской полное издевательство. Вот, кстати, её эмблема:
профиль приват website
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 9 января 2012, 02:33Вернуться к началу
Красноармеец Женька , и такая есть? Я бы посмотрела.
Под издевательскими я подразумеваю, в частности, пародию на фильм "Адмиралъ", тот момент, когда "Каппелю" делают педикюр. В жизни-то ему ноги ампутировали. Это не объект для шуток.
Интересно, была ли пародия на сериал "Институт благородных девиц"?
профиль приват
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 9 января 2012, 02:37Вернуться к началу
Ну да, ты права. Это конечно плоховато. А пародию на "Институт благородных девиц" не видел.
профиль приват website
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 10 января 2012, 22:47Вернуться к началу
Красноармеец Женька , прикольная эмблема. Это самостоятельное шоу или переозвученная русская "БР"? На что там пародии? Она на украинском или на русском с субтитрами?
профиль приват
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 10 января 2012, 22:59 (Изменено: Красноармеец Женька, 10 января 2012, 23:18)Вернуться к началу
Да, это самостоятельное шоу. Пародии там на звёзд шоу-бизнеса, украинские телепрограммы, фильмы, сериалы и даже на открытие стадиона. А что насчёт языка, каждая пародия по разному. Бывают на украинском, бывают на русском, а бывают даже в перемешку. Кстати, интересно то, что и русскую и украинскую большие разницы ведут Ургант и Цекало.
профиль приват website
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 12 мая 2012, 21:54Вернуться к началу
А-а-а, я её нашла, всё-таки была пародия на ИБД (официальная аббревиатура "Института благородных девиц")! Правда, не очень смешно, я ожидала большего, в сериале же столько было моментов для высмеивания. Вот на "Кармелиту" и "Обручальное кольцо" отличные пародии, хотя я о сериалах знаю понаслышке, могу с уверенностью сказать - все "мыльные" нелепости блестяще обыграны. Ещё на "Свадьбу в Малиновке" пародия понравилась.
профиль приват
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 13 мая 2012, 03:08Вернуться к началу
Да уж. Сам разочаровался. Хотя и там были смешные моменты. :-) А на "Свадьбу в Малиновке", помню, была пародия в украинской БР. От-туда, наверное и взяли. :-)
профиль приват website
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip