Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте: чокнутый рыжий рысь, и 26 Гостей.

Кроссоверы


АвторСообщение
Орлиная звезда


Зарегистрирована:
05.02.12

Сообщений: 448
Откуда: Хабаровск
Добавлено: 11 февраля 2012, 14:19Вернуться к началу
Что было бы если герои Всех псов попали в другие мультфильмы,фильмы,сереалы или анимэ ? Например в ,Рио, или в ,Шаман кинг,?Эта ролевая поможет нам узнать это.Участники будут выбирать,в какой мультфильм,фильм,сереал или анимэ попадут наши герои.
профиль приват website
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 11 февраля 2012, 15:36Вернуться к началу
ну, в гости к Рексу Чарли и Саша уже попадали...
получилось 22 главы и 37 страниц 12го вордовского шрифта :-)
профиль приват
 
doom9454


Зарегистрирован:
09.10.11

Сообщений: 547
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 11 февраля 2012, 16:23Вернуться к началу
Я бы хотел увидеть герев ADGTH в сериале Lost. :-)
профиль приват website
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 11 февраля 2012, 22:03Вернуться к началу
doom9454 писал(а):
Я бы хотел увидеть герев ADGTH в сериале Lost.
Опиши пожалуйста каким должен быть на твой взгляд сюжет и сценарий, а так же кто чьи ролли должен играть? 8-)
профиль приват icq
 
doom9454


Зарегистрирован:
09.10.11

Сообщений: 547
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 12 февраля 2012, 00:33Вернуться к началу
Rolly Dearly , сюжет я бы оставил оригинальным. А главные роли таковы: Чарли-Джек, Саша-Клер, а вот над ролью Итчи я ещё думаю.
профиль приват website
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 12 февраля 2012, 01:05Вернуться к началу
doom9454 Так и стоп получается героев-то маловато выходит. Там же как мы знаем героев 10-11. Корейская пара - Сун и Джин, Локк, Хёрли, Джек, Клер, Отец уууу, непомню имя, сыном Уолтом, Учитель или истории или математики, имя тоже непомню, Францужинка имя тоже непомню, и Саид.
профиль приват icq
 
doom9454


Зарегистрирован:
09.10.11

Сообщений: 547
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 12 февраля 2012, 05:22Вернуться к началу
Rolly Dearly , да героев много и поэтому довольно трудно распределить все роли, поэтому я привёл лишь основные.
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 12 февраля 2012, 07:34Вернуться к началу
quark,
Как видно из названия моего рассказа - Чарли и его сын Детройт оказались жертвами киборга-убийцы, перепрограммированного на работу в "гражданском" режиме. (Угадайте, на какие фильмы это пародия?) 8-)
профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 12 февраля 2012, 11:58Вернуться к началу
кажется, в моем понимании кроссовер это когда часть персонажей из одного произведения, а часть из другого, а не персонажи одного в сюжете другого...
в предложнении doom9454 возможно остаются все персонажи LOST а и добавляются Чарли, Итчи и прочие...
профиль приват
 
doom9454


Зарегистрирован:
09.10.11

Сообщений: 547
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 12 февраля 2012, 18:25Вернуться к началу
Для тех кто не знает внесу ясность.

Кроссовер (англ. cross-over) — художественное произведение (книга, фильм, компьютерная игра и др.) или отдельный его сюжет, в котором смешиваются элементы (персонажи, локации и др.) двух (или более) независимых произведений. Примеры кроссоверов-Чужой против хищника, Ван Хелсинг. С уважением, ваш Кэп. :-)

P.S. quark , правильно именно так и есть.
профиль приват website
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 12 февраля 2012, 19:02Вернуться к началу
Джо Ли Баркин Terminator конечно это очевидно. ;-)
профиль приват icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 29 апреля 2012, 06:08Вернуться к началу
Вот Вам красовер, только я мало знаю персонажей из Всех псов и поэтому их там мало и они встречаются в конце ;)
Было утро, а за окном светило солнце, пели птицы, всё цвело, распускалось и пахло весной. Соседи играя в саду, копая землю, сажали цветы и деревья. Милая девушка Одри с длинными золотыми волосами подошла к окну. Открыв его она вздохнула сладкий весенний воздух облокотилась на подоконник и мирно наслаждалось приятным видом из окна. Мимо проехал Тед-мальчик на скейте. Он махнул ей рукой и не заметил, как врезался в дерево. Тед попытался встать, но почувствовал, что сломал ногу и не мог пошевелится. Когда Одри услышала стук, она спустилась в низ и вышла на улицу. Увидев, что Тед лежит и не может нечего сделать, а только машет руками. Она осмотрела ногу, забежала в дом взяла бинты и доски со двора у забора. Когда она подошла к нему и стала бинтовать его ногу, Тед протянул руку к верху и взялся за ветку с цветами, которая весела низко. Оторвав он протянул её Одри, когда она закончила. Она взяла её, понюхав чудесный аромат вишни и засмущалась. Щёчки на лице покраснели :*) Взяв Теда под руки они направились к неё домой, где она посадила его на Большую мягкую, кровать, которую обставила подушками. и подложила одну под ногу.
Найдя на шкафу старый школьный звонок с ручкой, она протянула его Теду. Он взял его и положил рядом. Одри у шла на кухню и оставила его отдыхать. А тем временем Находкинс Сажал деревья, а
бабуля Норма их поливала. Наконец подошел вечер, все собрались в дом, где Одри приготовила в вкусный ужин из Запечённой индейки с картошкой. Нарезала салат из морковки, огурцов, помидоров и брюссельской капусты. Когда все сели за стол Одри поднялась в свою комнату и помогла Теду подняться и они вместе спустись вниз и сели за стол ко всем остальным. Когда ужин кончился все легли спать. Одри помогла Теду прилечь на кровать и уснула рядом. На следующие Утро Ори проснулась, принесла Тоду супер мазь натерла ему ногу и о чуда его нога вылечила и она провела его да дома, где они расстались. По дороге домой Он встретил Сашу, которая прогуливалась мимо. Он погладил её слега, а она потерлась об него и ушла дальше. Когда Тед пришел, то первым делом сел за стол писать чудесные послания Одри, о том как ему здорово помогала супер мазь. одри скучала и тем временем убиралась на кухне. Когда Тед закончил письмо, то он побежал к Дому Одири, как по пути Пробежал Чарли. Такой само довольный и игривый он выхватил у Теда листовку и убежал. Тед побежал за ним, но так и не догнал. Потом плюнул и пошел к Одри грустный и расстроенный, ведь он столько написал романтического. Тем временем Ори уже всё вычистила и привела в порядок, пока остальные спали. Тут по пути Тед заметил Анабель, которая спустилась к нему с небес. Она подхватила его и отправила его на небеса, так сказать провести экскурсию. Сначала тед не поверил свои глазам, когда увидел говорящих и поющих собак. Но потом свыкся и осмотрелся по сторонам, где вдалеке тянулась белка к своему ореху, который убегал от неё, а где-то справа сидел Карфейс и рыча жаловался на свою тяжёлую жизнь, неподалёку от него злая сесра Анабель затевала злые планы и шептала Карфейсу идеи, от чего тот приходил в радость. И вот пришло время возвращаться обратно и Анабель опустила Теда на землю и подмигнула в знак того что, быть может мы ещё увидимся. Тед счастливый побежал к Одри и рассказал ей об интересном приключении на небесах. Ей очень стало интересно и они пошли искать Анабель и тех псов, но по пути им снова встретилась Саша, которая обобрала у Чарли листовку Теда и протянула ему. Тет взял листок и зачитал своё любовное послание, а отдни поцеловала его в щёчку в ответ.
профиль приват website icq
 
Карнак


Зарегистрирован:
23.04.12

Сообщений: 31
Добавлено: 29 апреля 2012, 18:46Вернуться к началу
...а потом они поженились и жили долго и счастливо. Возможно, у меня атрофировалась фантазия, но сюжет этого романтического приключения выглядит вполне законченным. Во всяком случае я не могу придумать продолжение, имеющее отношение к основной теме сайта; а если Анабель "примет на работу" Теда и Одри для совместной деятельности с Чарли и Итчи - это будет по меньшей мере странно (у людей должны быть свои ангелы). Да, и что Белладонна делает на небесах? (Достижения нанотехнологий в области медицины комментировать не буду). Рыжая рысь, хотя бы намекни, в каком направлении продолжать историю..
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 30 апреля 2012, 00:26Вернуться к началу
Карнак писал(а):
Да, и что Белладонна делает на небесах?

Не знаю почему я её туда пустила :-D

Карнак писал(а):
Рыжая рысь, хотя бы намекни, в каком направлении продолжать историю..

Ну может написать дальше про Одри, Теда и Псов, где они помогаюст и ну можно ещё добавить этих ангелов, которые появильсЬ :-D
профиль приват website icq
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip