Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 19 Гостей.

Re:Папины дочки


АвторСообщение
aziL


Удаленный
пользователь
Добавлено: 2 мая 2011, 22:30 (Изменено: , 2 мая 2011, 22:33)Вернуться к началу
Главный герой — семейный психотерапевт Сергей Васнецов оказался в плачевной жизненной ситуации. От него ушла жена, оставив пятерых дочек ему на попечение. Старшая из папиных дочек — Маша. В начале сериала ей 17. Она большая модница и сердцеедка. Встречается с множеством парней. Её мечта — выйти замуж за богатого мужчину. Даша — вторая по старшинству папина дочка. Ей 16 лет в начале сериала. Из всех сестёр Даша самая дерзкая. Она — готесса. Её готический псевдоним — Тарантул. Женя — самая спортивная папина дочка (ей в начале сериала 13). Ведёт себя, как мальчишка, очень любит смотреть футбольные матчи и даже сама играет в футбол. В 70 серии знакомится с парнем, которого тоже зовут Женей. Но в 125 серии он уезжает учиться в Лондон. Галине Сергеевне всего 12 (в начале сериала), однако в семье она самая серьёзная и рассудительная. Эрудит и вундеркинд. Она сдаёт экстерном экзамены за 7-9 классы и переходит в 10 класс, где знакомится с Ильёй Полежайкиным. Самая младшая папина дочка — Пуговка (5 лет). Творчески одарённая девочка. Она очень любит своего папу, смотрит на поведение сестёр и старается во всем подражать им. Девочки изо всех сил стараются радовать любимого папу. А у самого Васнецова полный завал на работе и проблемы с деньгами, но однажды появляется надежда, что ему улыбнётся удача. И волею судьбы его клиенткой становится богатая дама с Рублёвки Оксана, у которой есть всё, кроме семейного счастья.
(Добавлено: 2 мая 2011, 19:33)
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 2 мая 2011, 22:34Вернуться к началу
очередное говно для быдла с юмором от петросяна, да и вообще, не уж то сейчас кто-то телевизор смотрит?
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 3 мая 2011, 00:03Вернуться к началу
Novio представь себе смотрят. :))
профиль приват website
 
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
05.11.08

Сообщений: 964
Откуда: самара
Добавлено: 3 мая 2011, 21:05Вернуться к началу
Novio писал(а):
чередное говно для быдла с юмором от петросяна, да и вообще, не уж то сейчас кто-то телевизор смотрит?

плюсану!телевидение в нашей стране становицца все хуже и хуже..хотя куда хуже?))разве было хорошим?...хотя я преувеличил,было тогда,когда показывали "Город собак","чокнутого","Гриффинов" и т.п.
профиль приват
 
InfraGREEN


Зарегистрирован:
04.02.09

Сообщений: 792
Откуда: Жуков, Обнинск
Добавлено: 3 мая 2011, 21:17 (Изменено: InfraGREEN, 3 мая 2011, 21:23)Вернуться к началу
Novio Я в последнее время не смотрю вообще. Всё, понимаешь, учёба, учёба...) =) Правильно мой друг телик называет зомбоящиком)
профиль приват website icq
 
ак 47
я русский автомат

Зарегистрирован:
27.12.10

Сообщений: 575
Откуда: Архангельск
Добавлено: 3 мая 2011, 21:19Вернуться к началу
Novio Согласен, смотреть телевизор только мозг забивать всякой ахинеей
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 3 мая 2011, 21:27Вернуться к началу
Я изредка телевизор смотрю, когда документальные фильмы интересные идут, а сериалы вроде "Папиных дочек" органически не переношу.
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 4 мая 2011, 01:14Вернуться к началу
Раньше время от времени смотрел Папиных дочек, а в основном мя телевизор почти не смотрю.
Ну а если и смотрю, то только то, что скачаю из интернета. :-)
профиль приват icq
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 7 мая 2011, 14:41Вернуться к началу
Там туповатенький юмор... не очень
профиль приват
 
Hector


Зарегистрировано:
21.05.11

Сообщений: 69
Добавлено: 21 мая 2011, 16:29Вернуться к началу
Novio писал(а):
да и вообще, не уж то сейчас кто-то телевизор смотрит?

А как же без этого?

А про сериал скажу: это говно! Ситком этот! Мне он нравился до 11 сезона, а потом стали нести отсебятину какую-то и бред! На сраном СТС
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 25 мая 2011, 11:01Вернуться к началу
На СТС давно показывали сериал "Кто в доме хозяин", вот его я раньше смотрел, когда попадался :) А то что сейчас показывают, не смешно...
профиль приват website
 
Hector


Зарегистрировано:
21.05.11

Сообщений: 69
Добавлено: 25 мая 2011, 17:57 (Изменено: Hector, 25 мая 2011, 17:58)Вернуться к началу
Смотрел давно СТС: Не родись красивой, Кто в доме хозяин?, Моя прекрасная няня. Сейчас СТС говно! Ситкомы идут соответственно на Муз ТВ и SET.
(Добавлено: 25 мая 2011, 14:58)
Описание ваше уже устаревшее. Ситком превратился в говно. И там уже не то, что в описании.
профиль приват
 
ак 47
я русский автомат

Зарегистрирован:
27.12.10

Сообщений: 575
Откуда: Архангельск
Добавлено: 26 мая 2011, 01:34Вернуться к началу
Тоже Стс не уважаю тупой канал
профиль приват
 
Sasha La Fleur
Bad

Зарегистрирована:
12.12.10

Сообщений: 776
Откуда: столько вопросов?
Добавлено: 30 мая 2011, 00:03Вернуться к началу
Мне там только "Метод Лавровой" нравится, а что касается "Папиных дочек", не очень уважаю. Юмор там так себе. Сюжет тоже не очень.
профиль приват
 
Hector


Зарегистрировано:
21.05.11

Сообщений: 69
Добавлено: 19 июля 2011, 02:53Вернуться к началу
Нравился ситком исключительно до 11 сезона, потом он превратился в дерьмо, как и сам канал СТС из-за смены руководства последнего.
профиль приват
 
Одинокий волк


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 ноября 2011, 22:34Вернуться к началу
Тупой сериал. Создатели явно такие же.
профиль приват
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip