Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 12 Гостя.

Джон Престон


АвторСообщение
John Preston
Джентльмен

Зарегистрирован:
13.11.11

Сообщений: 985
Откуда: ХМАО
Добавлено: 13 ноября 2011, 16:31 (Изменено: John Preston, 5 августа 2012, 11:55)Вернуться к началу
Имя: Джон Престон
Возраст: Средний
Пол: Мужской
Видовая принадлежность: Русская борзая

Биография:
Родился , жил и работал в Великобритании в Лондоне . Еще щенком показывал быстроту реакции и
преданность делу . В молодом возрасте поступил на службу в спецподразделение "SAS" .
После неудачи во время выполнения миссии в которой погибла его команда был признан
руководством "MI 6" как псих и отослан в глубокую Сибирь для поправки психологического
здоровья . После Сибири вернулся на службу , но не таким как в первие её дни . Стал жестоким , холодным
и понял лишь одно : Задачу нужно выполнять любой ценой . В одной из следующих миссий встретился
с злоумышлиниками убившими его подругу и мать . И отомстил , но при этом ослушался приказа .
Был снят со службы . После этих событий уехал в Детроит на поиски "лучшей жизни" . Искал работу
в правоохранительных органах , но устроился в Старк индастриз как личный охранник одного ученого . Участвовал в проекте
Старк индастриз под названием "ТЕТРА ГРАМАТОН" . Был кибернизирован самим Старком . Проек подрузомевал создание
супер солдата способного выдержать любые условия . Проходил тестирование в Чернобыле на развалинах четвертого
энергоблока в качестве сталкера , и выжил подвергнувшись большому кол-ву радиационного излучения . Но проект не принес прибыли компании
и был свернут . Престон был уволен . Уехал в Сан-франциско . Не имеет дома на данный момент . Подруги нет , но занимается
её поисками . Работает на организацию S.H.R.

Внешность :
Оружие и способности :
Револьвер DiamondBack

Биочип DART 8.4 (взлом , захват , суицид)
Ножи Адама Дженсена
Стрелковая Ката - Мастер
профиль приват website
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 13 ноября 2011, 21:53Вернуться к началу
я ошибаюсь или в Чернобыле взорвался только 4й блок?
профиль приват
 
John Preston
Джентльмен

Зарегистрирован:
13.11.11

Сообщений: 985
Откуда: ХМАО
Добавлено: 13 ноября 2011, 22:02Вернуться к началу
нет третий помоеу . БЛИН Я весь день сижу на нервах , жду пока моего персонажа начнут обсуждать , а тут вообще про ЧАЭС . ЧЕ ЗА ДЕНЬ ТАКОЙ НЕВЕЗУЧИЙ .
профиль приват website
 
doom9454


Зарегистрирован:
09.10.11

Сообщений: 547
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 14 ноября 2011, 00:45Вернуться к началу
Прикольный персонаж получился. Мне его биография очень понравилась.
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 14 ноября 2011, 02:03Вернуться к началу

John Preston, а зачем нервничать? В этом подфоруме темы представляют своего рода анкеты персонажей.
Ну что, Кварк? Возьмём Джона в наш дом-который-все-боятся? ;-)
Одним кибером больше... :-&
профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 14 ноября 2011, 10:43Вернуться к началу
а ему чего боятся? он же киборг и частоты резонанса у него другие... вообще защита страшного дома сторится как раз на том, что собственная частота колебаний различных органов около 5-7 герц. попадание внешнего воздействия (инфразвуковых колебаний генератора, специально там установленого) в резонанс нагоняет такого подсознательного страха, что самые радикальные демонстрации разбегаются...
профиль приват
 
John Preston
Джентльмен

Зарегистрирован:
13.11.11

Сообщений: 985
Откуда: ХМАО
Добавлено: 14 ноября 2011, 12:28 (Изменено: John Preston, 14 ноября 2011, 13:06)Вернуться к началу
Вот видео как мой прототип пользуется оружием http://www.youtube.com/watch?v=-Ugr0J6tqy0&feature=related
(Добавлено: 14 ноября 2011, 09:06)
Белая форма у меня парадная а черная основная
профиль приват website
 
Sasha La Fleur
Bad

Зарегистрирована:
12.12.10

Сообщений: 776
Откуда: столько вопросов?
Добавлено: 17 ноября 2011, 22:57Вернуться к началу
Так все заумно написано)но прикольно же)
профиль приват
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip