Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 19 Гостей.

Департамент полиции Сан-Франциско

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 18 августа 2008, 20:08Вернуться к началу
Ник посмотрел удивлённо на Катьку.
- Алло? - прозвучало в трубке.
- Алло, Себастьян, бон джорно, хоми! Это Ник. Ну что, сегодня идём в боулинг? Я тебя сделаю, ставлю косарь! :-D
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 18 августа 2008, 21:42Вернуться к началу

в Кабинете Николаса Энджила раздался очередной телефонный звонок.. то была Француанна..
- дорогой, любимый.. сегодня вечером мне ОЧЕНЬ нужна твоя помощь.. надеюсь ты не задержишься после работы.. и сразу придёшь домой.. без тебя мне не справиться!!! и за одно.. купи по пути домой
- моркови
- капусты
- хлеба
- булки
- сметану
- молоко
- кефир не забудь
..ой ..со всем забыла.. ЯЙЦА!!
и посторайся по возможности слинять пораньше.. дел как грязи..
жду тебя.. Целую...
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 18 августа 2008, 21:47Вернуться к началу
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 18 августа 2008, 21:54Вернуться к началу
профиль приват
 
John Preston
Джентльмен

Зарегистрирован:
13.11.11

Сообщений: 985
Откуда: ХМАО
Добавлено: 13 ноября 2011, 20:26 (Изменено: John Preston, 13 ноября 2011, 22:26)Вернуться к началу
В департамент вошел пес в черной робе с черным металлическим кейсом . Осмотревшись , я направился к дежурному . Дежургого небыло на месте и я решил подаждать . Через несколько минут дежурный и вправду обьявился не запылился . Я спросил его насчет вакансии , но он ответил чтобы я приходил завтра утром . Идти мне всеравно было некуда я решил переночевать прямо в участке , может следователь какой-нибудь поможет . Прошло полчаса . Я уже собирался уснуть .
(Добавлено: 13 ноября 2011, 18:26)
Вдруг я вспомнил про чесодан . Он небыл высокого качества но и не китайский . Когда я уезжал из Детроита мой друг Лунев подарил его мне. Я конечно же не удержался от соблазна . Открыв его я обнаружил в нем два моих личных пистолета Беррета . Также там была записка : Привет Джон . Я тут взял кое-что из арсенала для тебя . Небойся , пеленг отключен . Они тебе еще пригодятся . -Вот Лунев , вот проходимец . - Сказал я саарказмом . - Ну может и пригодятся . Берреты назывались "Брат и Сестра" . Они перешли ко мне еще от старого друга из MI 6 . Слава богу дежурный не увидел . Ладно уже одиннадцать , а я уже два дня в самолете не спал .
профиль приват website
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip