Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 19 Гостей.

Охотники за привидениями. (мультсериалы)

Голосование: Который из приведенных ниже сериалов, вам нравится больше?

The Real Ghostbusters.71 %[10 голосов]
Extreme Ghostbusters.21 %[3 голосов]
Slimer!7 %[1 голосов]

Всего голосов: 14



АвторСообщение
Delta Dog
POWER OF DRUGS!!!

Зарегистрирован:
18.02.09

Сообщений: 513
Откуда: Всюду и нигде
Добавлено: 28 мая 2010, 23:47Вернуться к началу
Дорогие товарищи, я уверен что все (или многие) помнят фильмы о "Охотниках за привидениями". Предлагаю поговорить о них же в мультипликации. Посвящены им были три мультсериала, позвольте их вам представить.

The Real Ghostbusters - первый мультсериал про Охотников, по духу очень близок к фильму. Добрый юмор и злые но совсем не страшные привидения присутствуют. Сюжет? Хмм... оригинальная команда Охотников ловит всякую нечисть.

Slimer! - вроде бы мультсериал для самых маленьких. Сюжет примерно таков; либо Лизун попадает в различные неприятности (кто бы сомневался) и пытается найти из них выход, либо сюжет переключается на других персонажей, которые тоже попадают в неприятности. Местами напоминает Тома и Джерри. :)

Extreme Ghostbusters - Более мрачный чем "The Real Ghostbusters", и в юном возрасте может напугать. Юмора уже поменьше, но он прекрасно разряжает обстановку. Сюжет примерно такой; Игон Спендлер собрал новую команду для ловли нечисти состоящую из инвалида Гаррета, раздолбая Эдуардо, чернокожего техника Роланда и интересующейся мистикой Кайли.

Призываю форумчан к обсуждению.
профиль приват
 
Lucky Person
Счастливчик

Зарегистрирован:
12.02.07

Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 29 мая 2010, 01:05 (Изменено: Lucky Person, 29 мая 2010, 01:07)Вернуться к началу
Очень хорошо знаю Охотников за привидениями. Смотрел фильм две части. Давно на кассете смотрел несколько серий из Real Gostbusters. Сейчас у меня есть все серии из Extreme Ghostbusters. Последняя часть мне нравится больше, т.к там уже ведется охота не за привидениями, а за нечестью различной, которой никакого отношения к охотникам не имеет. В этом весь смысл. Каждый день слушаю трек про охотников. Вот некоторые скрины





(Добавлено: 28 мая 2010, 22:07)
профиль приват website icq
 
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
05.11.08

Сообщений: 964
Откуда: самара
Добавлено: 29 мая 2010, 01:20 (Изменено: чокнутый рыжий рысь, 29 мая 2010, 02:02)Вернуться к началу
Delta Dog писал(а):
Дорогие товарищи, я уверен что все (или многие) помнят фильмы о "Охотниках за привидениями

да помню...сами охотники никакого интереса не вызывали как и приведения,но вот Cadillac Ambulance красавец...только чтоб на машину взглянуть смотрел фильмец
профиль приват
 
Lucky Person
Счастливчик

Зарегистрирован:
12.02.07

Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 29 мая 2010, 01:33Вернуться к началу
Точно красавец, мне он тоже очень нравится
профиль приват website icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 29 мая 2010, 02:31Вернуться к началу
1-ый сериал мне более симпотизирует :-)
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 29 мая 2010, 02:47Вернуться к началу
+1 за первый :-) Всегда нравилась эта команда - и в мультфильме и в фильме :-)
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 29 мая 2010, 13:05Вернуться к началу
Я смотрел все 3 от 1-х до 2-х мультсериал и фильм если можно было бы то, проголосовал бы за все варианты а так отдать голос за что-то одно не могу.
профиль приват icq
 
Lucky Person
Счастливчик

Зарегистрирован:
12.02.07

Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 февраля 2011, 22:39Вернуться к началу
Товарищи,кто еще видел что-нибудь из этих сериалов,поделитесь впечатлениями. Впоследнее время честно признаюсь я просто помешен на Охотников за привидениями.
профиль приват website icq
 
ак 47
я русский автомат

Зарегистрирован:
27.12.10

Сообщений: 575
Откуда: Архангельск
Добавлено: 20 февраля 2011, 22:53Вернуться к началу
Сериал смотрел . Правда давно лет 5 назад . И фильм я тоже видел эпизодами .
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 21 февраля 2011, 00:08Вернуться к началу
Я раньше отвечал что не могу выбрать а теперь мой выбор, пал на настоящих Охотников за приведениями.

P.S. Кино сравни Вину со временем становится только лучше, особенно оригенальное.
профиль приват icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 21 февраля 2011, 04:24 (Изменено: RexX, 21 февраля 2011, 04:25)Вернуться к началу
Из мультсериалов мне больше нравится «Настоящие охотники за привидениями». Я этот м/с смотрел по СТС недавно. А другой мультсериал «Охотники за привидениями», который идёт по каналу ТВ3, если сравнивать, мне не очень нравится - Лизун не такой задорный, как в первом мультсериале.
Что касается х/ф «Охотники за привидениями» и «Охотники за привидениями-2», то они мне нравятся одинаково.
Особняком выделяю музыкальную тему фильмов «Ghost's bosters».
профиль приват
 
BARKIN


Зарегистрирован:
17.02.10

Сообщений: 233
Откуда: Ивантеевка
Добавлено: 24 февраля 2011, 22:32Вернуться к началу
люблю этот мультик
профиль приват website icq
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip