Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 24 Гостя.

Творчество безумного кролика

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  Ответить

АвторСообщение
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 15 января 2010, 01:21Вернуться к началу
Сделал за пять минут в пэинте, от отчаянья...

профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 15 января 2010, 01:29Вернуться к началу
rai да, не быть тебе монахом.
профиль приват website
 
Kaila
арррр

Зарегистрирована:
22.10.09

Сообщений: 539
Откуда: Иркутск)
Добавлено: 15 января 2010, 14:46Вернуться к началу
rai ^.^ прикольненько.
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 15 января 2010, 20:24Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
не быть тебе монахом.

да ему и не надо :-D
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 15 января 2010, 22:43Вернуться к началу
Killer Да, ему точно не надо 8-) :-D
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 15 января 2010, 23:13Вернуться к началу
Woldemar, хотя было б интересно посмотреть на Рая-монаха :-D
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 2 марта 2010, 22:54 (Изменено: rai, 3 марта 2010, 00:01)Вернуться к началу
Психоделика...Даж не знаю, зачем выкладываю О_о


Где-то там, за морями, лесами, горами было королевство, где правил не так сказать, что мудро, не так сказать что худо, средне правил король, но людом он был любим.


«Миражи…Дом из крови… Дожди… Прям как плохие стихи…» - Кролик деловито напевал это себе под нос, копая яму саперной лопаткой. Я удивленно спросил у него:
- Кролик, кто я? Где я? И почему ты разговариваешь?
- Тсссс – он приложил лапку к губам – Бог Глухонемой, а разговаривая, мы оскорбляем его. Давай я тебе отрежу язык лопаткой?
- Не надо! – я испугался и закрыл рот руками.
- Впервые встречаю человека, который не хочет обладать способностями Бога. Ты будешь молчать. Прямо как Бог. Я тебя заинтриговал?
Я отрицательно замотал головой.
- Черт с тобой. Вали отсюда. Иди по той золотой тропинке – он показал лопаткой на канаву, полную грязи, уродливым шрамом прорезающую местность до самого горизонта – Куда-нибудь придешь.
- А почему эта канава называется золотой тропинкой?
- У тебя слишком много вопросов. Она была золотой, но разворовали все. Ты меня понимаешь? Чукча!
Я кивнул и сделал шаг на золотую тропинку, тут же провалившись по пояс в грязь. Захохотало небо, я грозно посмотрел на него и погрозил кулаком. Молчание. Напрасно жду удара молнии или другой кары небесной. Заяц смотрит на меня как на сумасшедшего. Раз копнул, посмотрел, два копнул, посмотрел. Пора уходить. С трудом, по пояс в грязи, падая и погружаясь в липкую, противную, холодную грязь, шел, неведома куда, может я, а может ты? С неба закапал дождь, превращаясь то в кровь, то в сладкий сироп. Дикая смесь крови, сиропа и воды стекала по моему лицу, сдирая с него кожу, вонзаясь в черепную коробку алюминиевой ложкой, украденной из столовой, и старательно, высунув язык, перемешивала мозги, превращая их в однородную серую массу, старательно снимая комки воспоминаний и пенку эмоций. Боль, я ждал её, но пришла усталость, и я упал на колени, и мозги вылились в грязь, зашипев, впитываясь в коричневую, мокрую грязь. Жду, но опять ничего не происходит. Облегчение в голове, мыслей нет, душа моя свободно улетает в небеса, я машу ей рукой. Бабахнуло. Грязь начали двигаться, собираясь в цветы. Почти весь запах, цвет стерлись из этого мира, остался только серый цвет и запах карандашей. Пошел прочь от тропинки, а грязь все собирались в цветы, пока не зацвела, уничтожая на краткий миг серость, ангельской красотой, это было прекраснейшее зрелище на свете, но оно погасло, серость и запах карандашей рвали и топтали их, не терпя то, что отличается от них. Но я шел к дому, который виднелся вдали…
Дверь крутилось вокруг своей оси, смазанное черное пятно. Дотронувшись до него, с неприятным хлопком оно в ужасе полетело от меня, круша все на своем пути, стремясь вырваться на волю. Сделав это, она полетела на юг, старинная, деревянная дверь с непонятной резьбой на ней. Я наблюдал за ней, пока она не превратилась в маленькую точку и не исчезла в дымке небесной.

И была у него красавица Жена. Умная женщина была, много ученых мужей она ко двору звала. Собрала она самую великую библиотеку, и расцвели науки при ней, и не знал обычный люд горестей и бед. Невозможно забыть и про их дочь, такую красавицу, что ехали принцы отовсюду, и с жарких пустынь, и снежных равнин, свататься к ней. Жили, они поживали, но черная зависть источила, как камень водой, душу одной бедной крестьянки, с ненавистью смотревшую на королевский замок. Она была внучкой колдуньи. Вызвала она Дьявола и предложила ему душу в обмен на королевство, Дьявол согласился, но поставил одно условие – красное платье одеть она должна в ту же ночь, как совершится кровавый переворот…
Без промедления я шагнул в дом, и ощутил запах тлена и крови. В окна бил холодный, пронизывающий ветер, но даже он не мог справиться с запахом смерти. Я шел по анфиладе комнат, роскошно обставленных, где властвовала ветхость и пыль. Пыль была всюду, она лезла в глаза и в нос, она поднималось за мной, и в этой тишине мне казалось, что она мне угрожает. Толкнув последнюю дверь, я оказался в спальне, где ярко светило Солнце, освещая все кругом, стремясь спалить это проклятое место, а на кровати, как и все в этом месте, покрытое пылью, лежала женщина в ярко-красном платье, такая бледная, худая, что казалось что она прозрачное. Это создавало удивительный контраст с ярко-красным до тошноты, омерзения платьем, которое больше всего походило на гигантскую пиявку, насосавшуюся крови. Я отшатнулся, стремясь побороть рвоту. Женщина зашевелилась, с трудом повернула голову, сбрасывая пыль веков, и пробормотала:
- «Иди ко мне, мне так сладко» - попыталась рассмеяться.
Меня захлестнул дикий ужас, бежать, только бежать, я бросился прочь, обратно, от нее, от грязи, в тщетной попытке не проснуться, а вырваться из плена… Темнота.
профиль приват icq
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 2 марта 2010, 23:25Вернуться к началу
rai написано интересно, хы даже странно написано. психоделка одним словом, но так, ничего_
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 17 апреля 2010, 01:47 (Изменено: rai, 17 апреля 2010, 01:53)Вернуться к началу
Самый худший фанфик или описание одного, очень плохого дня.(Всеобщий фанфик- все про всех, все штампы и прочая чушь)
Писал я, и на легких наркотиках сижу тоже я Часть 1
Возможно и последняя. Посмотрим


профиль приват icq
 
Need For Spirt


Зарегистрирован:
31.01.09

Сообщений: 159
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 17 апреля 2010, 02:00Вернуться к началу
Цитата:
Писал я, и на легких наркотиках сижу тоже я Часть 1


Еще!!!))) Зацепило)))
профиль приват icq
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 23 августа 2010, 23:51Вернуться к началу
Двери
профиль приват icq
 
КапитаН
местный критик

Зарегистрирован:
10.08.10

Сообщений: 640
Откуда: Ярославль
Добавлено: 24 августа 2010, 22:17Вернуться к началу
а о чом тут???

???

???
профиль приват icq
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 августа 2010, 23:06Вернуться к началу
Роман писал(а):
а о чом тут???

Видимо прочитать уже сложно, надо все разжевать и сунуть в рот*facepalm*И зачем пишу, видимо уже можно просто писать о том, что я хочу написать и не париться.
профиль приват icq
 
КапитаН
местный критик

Зарегистрирован:
10.08.10

Сообщений: 640
Откуда: Ярославль
Добавлено: 25 августа 2010, 00:06Вернуться к началу
rai не на прягайся
профиль приват icq
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 25 августа 2010, 00:20Вернуться к началу
Роман Роман писал(а):
не на прягайся

Бог с тобой. Уповать осталось только на возраст
профиль приват icq
 
КапитаН
местный критик

Зарегистрирован:
10.08.10

Сообщений: 640
Откуда: Ярославль
Добавлено: 25 августа 2010, 00:25Вернуться к началу
rai я и так бог (в мультике) :-)
профиль приват icq
 
Delta Dog
POWER OF DRUGS!!!

Зарегистрирован:
18.02.09

Сообщений: 513
Откуда: Всюду и нигде
Добавлено: 25 августа 2010, 00:51Вернуться к началу
Ну тогда почему ведете себя как МД? :-D
профиль приват
 
КапитаН
местный критик

Зарегистрирован:
10.08.10

Сообщений: 640
Откуда: Ярославль
Добавлено: 25 августа 2010, 00:54Вернуться к началу
Delta Dog не знаю
профиль приват icq
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 12 октября 2010, 00:26Вернуться к началу
Пролог. Как вы думаете. если я продолжу в том-же духе, то мне удастся написать хорошую книгу, издать её, заработать 200 000 рублей и купить SAAB 9 000&

профиль приват icq
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 18 октября 2010, 03:13Вернуться к началу
rai ну книга будет интересной)))
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip