Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 26 Гостей.

Сериал «Шерлок»


АвторСообщение
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 28 сентября 2010, 23:05Вернуться к началу
В прошлую субботу 25 уже была, вторя, серия ещё одной интерпретации Шерлока Холмса, но я первую в ту субботу пропустила, но вторую посмотрела. Мне понравилась, да только слишком грубый голос сделали для Шерлока в русской озвучке, а парень молодой.
Этот фильм про Шерлока Холмса в 21 веке.
Хм сюжет мне понравился, но в сёже мало спецэффектов. Всё же не сравниться с экранизацией Шерлока Холмса с Джуд Лоу и Дауни-младшием

Смотрите третью часть в субботу на Перевом канале в 22:50
tv.mail.ru писал(а):
Что говорит Программа mail.ru про третью часть
Шерлоку обращается его брат Майкрофт с просьбой расследовать смерть госслужащего Эндрю Веста, в руках которого оказалась секретные чертежи ракет. Холмс отказывает. Он намерен заняться делом о взрыве в доме напротив Бейкер-стрит, 221 Б, которое предложил ему Лестрейд. Подрывник оставил Шерлоку послание - мобильный телефон с фотографией некой комнаты. А вскоре, на подброшенный Холмсу мобильный поступает звонок от неизвестной плачущей женщины, которая сообщает, что у Шерлока есть только 24 часа на решение предложенной ему загадки, иначе подрывник продолжит свое дело….
профиль приват website icq
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 28 сентября 2010, 23:48Вернуться к началу
Пошли к чёрту))) Даже англичане признали, что Ливанов лучший актёр в этой роли.
профиль приват website
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 29 сентября 2010, 00:00Вернуться к началу
Алексей писал(а):
Пошли к чёрту))) Даже англичане признали, что Ливанов лучший актёр в этой роли.

да ну, а только собираюсь его читать, а я видщела нашего Шерлоко хорош 8-)
профиль приват website icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 29 сентября 2010, 00:04Вернуться к началу
Алексей писал(а):
Даже англичане признали, что Ливанов лучший актёр в этой роли.
Очень интересно будет посмотреть, интервью и прочие
видео материалы по теме.
профиль приват icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 29 сентября 2010, 00:14 (Изменено: Рыжая рысь , 1 февраля 2012, 23:00)Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
Очень интересно будет посмотреть, интервью и прочие
видео материалы по теме.

Я журнальчик купила, там интерью с героем сериала, а вот сканировать не могу так как журнал [CENSORED] копирай поставил и написал что не чего нельзя у него брать статьи :-(
Но думаю на сайте скрины или почитать можно. :-D
Гады даже почитать нельзя, а только обложка вечно так когда в журнале интерью, тоже самое и с прошлым Холмсом Джуд лоу :-$



А вот про старинного нашего Холмса ничего не слышала :-(
профиль приват website icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 29 сентября 2010, 01:26 (Изменено: Antlion, 6 января 2013, 09:46)Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
Очень интересно будет посмотреть, интервью и прочие
видео материалы по теме.

Представь себе, даже в России бывает что-то хорошее, просто ты не хочешь этого замечать :-Р
Цитата из русской и английской википедии
"15 июня 2006 года в Москве Василию Ливанову послом Великобритании был вручён орден Британской империи за лучший экранный образ Шерлока Холмса." (с)
"20 February 2006, Livanov became a Honorary MBE (Member of the Order of British Empire) "for service to the theatre and performing arts"." (с)
"В 2007 году, в ознаменование 120-летия создания Артуром Конан Дойлом дебютной повести о Шерлоке Холмсе, частная компания «Новозеландский монетный двор» (англ. New Zealand Mint) по заказу российского заказчика выпустила мемориальную серию из четырёх монет номиналом в два новозеландских доллара каждая. Монеты отчеканены для новозеландского владения — Островов Кука из серебра 999 пробы в количестве 8 тысяч экземпляров. Вес каждой монеты составляет 31,1 грамма. Чеканка — матово-глянцевая с цветной фотопечатью на поверхности.
На реверсе первой монеты изображён Шерлок Холмс (в исполнении Василия Ливанова) в охотничьей войлочной шляпе и с трубкой. Остальные три монеты посвящены фильмам «Сокровища Агры», «Собака Баскервилей» и «Смертельная схватка». На них, помимо Шерлока Холмса, изображены доктор Ватсон (в исполнении Виталия Соломина), Мисс Морстен (в исполнении Екатерины Зинченко), сэр Генри Баскервиль (в исполнении Никиты Михалкова) и профессор Мориарти (в исполнении Виктора Евграфова). Набор монет представлен в сувенирной коробке, выполненной в виде кинохлопушки. Часть тиража этих монет распространяется в филиалах Сбербанка России" (с)
http://www.ntv.ru/novosti/114311/ - новости о новозеландских монетах
http://foi.fco.gov.uk/content/en/foi-releases/2006-releases/2.1-awards - ищи под аббревиатурой MBE
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/entertainment/newsid_4741000/4741474.stm - новости о присвоении звания Кавалера ордена Британской Империи
http://www.sherlock-holmes.co.uk/home.htm - вот здесь можно увидеть
http://www.bakerstreetdozen.com/russianholmes.html - вот, попрактикуйся в знании английского языка
http://vasily-livanov.narod.ru/int_6.html - интервью с Ливановым

Ссылок хватит?

Кстате, раз уж разговор о сериале. Посмотрел. Очень понравилось, но я видел две версии первой серии, пилотную и сериальную, и пилотная была атмосфернее. Бенедикт Камбербэтч - актёр харизматичный, но всеобщей любви фанатов понять не могу. Мартина Фримана я люблю как актёра в разы больше.
профиль приват
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip