Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 18 Гостей.

Дюк


АвторСообщение
Twilight Wolf
Демон ночи

Зарегистрирован:
20.10.09

Сообщений: 992
Откуда: Самарская обл. Сызра
Добавлено: 25 ноября 2009, 01:24 (Изменено: Twilight Wolf, 25 ноября 2009, 01:38)Вернуться к началу
Имя : Дюк
Возраст : 3 года по людским меркам.
Порода : канадский волк
Окрас : чёрный с белыми пятнами на голове и груди
Характер : любит хорошую драку, весёлый, настойчевый : если вобьёт себе что-то в голову он этого добьётся, любит приключения,хороший друг, любит немного выпить, небоится неприятностей.


Родился в лесах Канады. Рано потерял родню , волчёнком меня к себе взял охотник индеец он вырастил меня научил жить в месте с людьми а главное небоятся их. Но скоро жизнь пошла вниз другу индейцу нечем стало зарабатывать себе на жизнь, и он продал меня другим людям. С ними я попал в первый мой человеческий город : Анкоридж. Там меня впервые выставили на бойцовскую арену. А потом ещё и ещё, но вкоре я сбился со счёта сколько раз я вы ходил на арену. А потом мне недоело всё это издевательство, и как-то ночью тихо смылся из дома своих мучителей.Долго скитался по Аляске и Канаде пару раз был на волосок от смерти но каждый раз её побеждал. Вскоре набрался кое-какого жизненого опыта и покинул северную часть континента. Первый город какой мне попался был Сан-Франциско теперь я там обитаю, пока.
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 14 июня 2010, 19:42Вернуться к началу
Twilight Wolf http://forum.adgth.ru/forum/topic.php?topic=1410&page=1#133124 тот же вопрос.
профиль приват website
 
Twilight Wolf
Демон ночи

Зарегистрирован:
20.10.09

Сообщений: 992
Откуда: Самарская обл. Сызра
Добавлено: 15 июня 2010, 01:24Вернуться к началу
Leo Rex лапы у мя пока не доходят до этой темы :-(
профиль приват icq
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip