Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 11 Гость.

Флуд

Голосование: Во что превратился наш форум?

С ним в роди бы все в порядке37 %[13 голосов]
Он превратился в форум о всех мультах14 %[5 голосов]
Наш форум - флудильник43 %[15 голосов]
Незнаю6 %[2 голосов]

Всего голосов: 35


Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  Тема закрыта.

АвторСообщение
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 3 июля 2009, 20:24Вернуться к началу
ОМГ, Фоксар, у нас форум для свободного общения, сейчас мало флуда, раньше за сутки 1000 сообщений набегало. Так что форум в жестокой модерации не нуждается.

Кроме того, при выдаче баллов сообщения удаляются безвозвратно, иногда лучше сделать устное замечание, чем тереть всё подряд.

И пивного пуза у меня нету.
профиль приват website
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 3 июля 2009, 20:27 (Изменено: Antlion, 3 июля 2009, 20:29)Вернуться к началу
Foxar чтоб потом на следующем съезде нас предать анафеме? Потом будем всех пользователей заваливать кукурузой, потом общение вообще прекратится и начнётся период застоя, потом мы создадим ГКЧП, пользователи начнут требовать гласности, мы им её дадим, а они все начнут ругаться друг с другом, потом новая администрация объявит какой-нибудь раздел Чечнёй и будем нападать на него кучей бессмысленных постов... Затем появятся быдло, бандюки, торгаши-спамеры, Новые Пользователи (Новые Русские), администрация будет снимать баллы за мзду, а главный админ будет каждый год писать: В следующем году мы обязательно сделаем наш форум ещё лучше!.. Интересно, надо будет попробовать :-D
профиль приват
 
Foxar
Воин Зоны

Зарегистрирован:
28.05.09

Сообщений: 391
Откуда: Воронеж
Добавлено: 3 июля 2009, 20:41Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
И пивного пуза у меня нету.

Ну как я погляжу и модерки на этом форуме тоже.

Antlion, не стоит утрировать. Хотя, если хочешь, попробуй.
профиль приват website
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 3 июля 2009, 20:45Вернуться к началу
Foxar модер лог что ли? Он виден только глобальным модераторам.
профиль приват website
 
Foxar
Воин Зоны

Зарегистрирован:
28.05.09

Сообщений: 391
Откуда: Воронеж
Добавлено: 3 июля 2009, 20:52Вернуться к началу
Leo Rex, я про статус. Можешь посмотреть во вкладке "Пользователи".

PS Всё, закончили флуд, а то как-то странно получается: Обсуждаем, что делать с флудом, мол это плохо, а сами флудим оп полной.
профиль приват website
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 3 июля 2009, 20:58Вернуться к началу
Foxar Тема "Флуд", в конце концов...
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 3 июля 2009, 21:03 (Изменено: Leo, 3 июля 2009, 21:23)Вернуться к началу
Foxar открываешь форум, http://forum.adgth.ru/forum/ читаешь Модераторы: TechStone, Mari, Leo Rex - это модераторы раздела ADGTH Fan Club.

Глобальными модераторами или супермодераторами являются Serg.Kz и Antlion. Поэтому и статус у них есть.

Foxar писал(а):
PS Всё, закончили флуд, а то как-то странно получается: Обсуждаем, что делать с флудом, мол это плохо, а сами флудим оп полной.


Если Antlion, еще не cделал замечание по поводу публичного обсуждения действий администрации Форума, связанной с модерированием на Форуме и не закрыл тему, значит так надо. :)
профиль приват website
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 3 июля 2009, 22:59Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
еще не cделал замечание по поводу публичного обсуждения действий администрации Форума, связанной с модерированием на Форуме и не закрыл тему, значит так надо

из всего вышенаписанного я поняла только одна
Если дядя Antlion не сделал атата,то всё в порядке :-D [NO] [NO]
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 4 июля 2009, 01:33Вернуться к началу
Ой! Ну что тут непонятного? Эта тема называется "Флуд", следовательно, здесь обсуждается проблема флудизма и прочей бяки связанной с информационным мусором на этом сайте. Вроде всё просто и ясно. Foxar, допустим такой пример: ну введём твою жестокую модерацию (назовём её "ультрамодерация"), и что получится? Виртуальный СтаЛаг, где кроме "Всех псов..." ничего нельзя будет обсуждать, нельзя рисовать Балто, Вольта, Белого Клыка, Чокнутого, Симбу и прочих персов из других мультов? Хороша такая "перспектива"? Да от такого чёса большая часть пользователей окажется "за бортом". А сам сайт станет скучным и похожим на bbc.co.uk . Лично мне этот сайт нравится таким, какой он есть сейчас. Leo Rex, что думаешь по поводу этого коммента?
профиль приват
 
Foxar
Воин Зоны

Зарегистрирован:
28.05.09

Сообщений: 391
Откуда: Воронеж
Добавлено: 4 июля 2009, 01:44Вернуться к началу
Джо Ли Баркин, я говорю только про нарушение правил типа: флуд, оффтоп, флейм, личная переписка в разделах форума.
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 4 июля 2009, 05:43 (Изменено: RexX, 4 июля 2009, 05:43)Вернуться к началу
Foxar. Я тебя хорошо понял. Просто привёл пример крайней степени жёсткости модерации. Со всеми вытекающими последствиями, разумеется. ;) На модеров я не жалуюсь, конечно. Они всё правильно сейчас делают. Даже если LR меня "прижучит" - я поступаю просто: беру его "айяйяйки" на вооружение, чтобы потом как меньше флудить. :) А ещё лучше - не флудить вообще. Но это уже - идеал. А я - не perfect dog.
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 4 июля 2009, 16:06Вернуться к началу
форум ВНЕЗАПНО! превратился в быдлофорум. он уже не тот, что раньше. надо сматывать куда нибудь :-/ ибо тут ФГМ over 9000
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 4 июля 2009, 16:07 (Изменено: Leo, 4 июля 2009, 20:02)Вернуться к началу
Джо Ли Баркин писал(а):
Leo Rex, что думаешь по поводу этого коммента?
Не важно что я думаю, всё уже было сказано ранее в этой теме и продолжать требовать усилений модерирования в общем логе ни кто кроме админов, не имеет права. Пишите в личку администраторам, если считаете что на форуме беспредел и модераторы не справляются со своей задачей.
Один раз уже наградили за обсуждение политики модерирования, видимо мало...

Специально для тех кого смущают длинные сообщения, cпрячу текст под "оффтопик"... :)
профиль приват website
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 4 июля 2009, 20:17Вернуться к началу
Джо Ли Баркин писал(а):
Да вот, РЛ & LR не поделили оффтопики. Первый требует убрать этот тег, а второй требует оставить. Моё мнение касательно оффтопиков: содержащие мат, феню, спам, экстремистские призывы-лозунги, оскорбления, похабщину, пошлятину и угрозы (в т.ч. пси-фактор) - удалять к чёртовой матери! А вот "мирные" оффтопики содержащие афоризмы, ссылки на другие Интернет-ресурсы, длинные подписи, личные адреса e-mail и Интернета, сообщения по теме, но для более узкого круга пользователей чем открытый текст - оставить, но под ответственность авторов оффтопов.

О_о Незнаю! Я в этих тегах непонемаю!! А что они делаю или какую возможность дают?


Leo Rex писал(а):
Леся о том, как бы избавиться от флуда, кстати твоё сообщение является флудом. Неужели трудно прочитать выше написанные сообщения?

Ясно!! Так это тема итак для влуда. :-D
Флудить, так весело! :-D
Джо Ли Баркин писал(а):
Леся, лень прокрутить курсор наверх и прочитать все собщения? А потом "возмущаешься" по поводу обвинений во флуде.

Да я просто спросила ради интереса!! :-$ Федь тама та для флуда как я понимаю! O.o

А овтопик нужен иногда! Ведь большую статью по теме или огромную картинку удомно скрыть, чтоб нв весь экран не торчала!!! 8-)
профиль приват website icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 4 июля 2009, 21:25Вернуться к началу
Заколебали тут устраивать полемику из чепухи. Тема закрыта.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  

Тема закрыта.

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip