Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 24 Гостя.

5-звездочный отель "Плаза"

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  Ответить

АвторСообщение
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 30 января 2008, 17:27 (Изменено: Mari, 3 февраля 2008, 00:46)Вернуться к началу
Поскольку ни Джорджа ни Ника не новоиспеченной мамочки не было в Отеле Фроська взяла Лаванду к себе.. В номере она отпаивала подругу чаем и выслушивала слезливые истории о том каким плохим оказался Диего..
(Добавлено: 2 февраля 2008, 21:46)
с тех пор как Клык со своей бандой спаили Фроську прошло не много времени.. Фроська всё ещё содрагалась от одной только мысли о Клыке и его странных друзьях...
-Да ладно тебе Фроська! не пори горячку! нормальные они и парни.. вот только сведу их катериной и будет всё тип топ.
- Лаванда эта затея мне не кажется прекрасной.. и потом что ты скажешь ей? что её сдесь ждёт прекрасный принц в кожанной куртке? и с кастетом в кармане?
- не переживай подруга! Всё что нужно я уже ей сказала.. сейчас только сообщу Клыку.. - с этими словами Лавик набрала номер Клычка.
- Алллё! Клык.. твоё счастье жаждет встречи с тобой.. Завтра вечером она будет ждать тебя в "укусе Блохи" и незабудь одеть галстучек ^.^
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 3 февраля 2008, 00:48Вернуться к началу
-Понял - обреченно донеслось из трубки - передай ей, буду!

профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 9 февраля 2008, 23:23Вернуться к началу
Несколько дней Лаванда ничего не слышала о Катерине.. Как же так сетовала она.. мне казалось или она должна была только на свидание с ним пойти... прошло столько времени я не знаю радоваться или волноваться.
- Лаванда тебе есть о чем беспокоиться.. ворчала Фроська - Катерина объявится сразу как только освободится.. Может у них там сплошной лямур.. ^.^
Л.Б. с недоверием посмотрела на Фроську.. - зная Клыка я бы скорее подумала что он убил её в подворотне.
Внезапно в дверь постучали.. Двое в белых халатах принесли плотно забинтованную Катьку в номер.
- Примите пациентку.. у неё ни паспорта, ни полиса.. в больнице мы её держать не будем.. Здесь пару швов на брюхе и под глазом.. вот рецепты, будут осложнения звоните..
- Лаванда от волнения.. побежала в туалет..
Фроська взяла Катькину руку..
- это тебя Клык так разукрасил? О.о..
Катька помотала головой - НЕт! он меня спас..
------------------------
Лавик вышла из ванны наполненная гнева... она хватанула трубку и нобрала номер Клыка:
- Объясни мне, что происходит?!!!!!
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 9 февраля 2008, 23:33 (Изменено: Dmitry, 9 февраля 2008, 23:33)Вернуться к началу
-А что такое? - глухо донеслось оттуда
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 10 февраля 2008, 00:10Вернуться к началу
Почему Катька вся такая драная? Разве не на свидание я её с тобой отправляла?!! O.o - Лавик и слышать ничего не хотела.. она бросила трубку на пол и пошла трясти Катьку..
-объясни мне что случилось.. Л.Б. трясла Катьку за плечи.. - кто тебя так отдубасил? КлЫК? Я Убью его! - орала она во всю глотку. и пошла за трубкой.. Катька ухватила Лаванду за подол.. - Лав.. не пори горячку. я жива. лучше подай мне мою сумку.. у меня к тебе дело.
Лава стала наковыриваться в Катькином чемодане... - Боооже ну и бордааак.. Что у тебя тут только нет.. что тебе подать7
- Катька нащупала в сумке.. окровавленный кусок футболки с жутким рисунком.. не разворачивая.. она пояснила. - Лав помнишь игру в купидончиков, что мы играли в детстве? Там внутри есть заветное сокровище.. надеюсь, ты знаешь кого-нибудь кто сможет грамотно с этим разобраться?
Лава размотала тряпку и увидела пару клоков шерсти.. - расплылась в улыбке.. глаза засияли не здоровым блеском..
Л.Б. нащупала трубку на полу:
- Клык ты ещё тут? Извини что отвлекла.. беременные всегда впечатлительные.. всё в порядке. КАтька идёт на поправку.
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 10 февраля 2008, 00:15Вернуться к началу
-Ага, я так и понял... - отозвался проходимец
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 10 февраля 2008, 00:43Вернуться к началу
Dmitry
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 10 февраля 2008, 00:57 (Изменено: Mari, 10 февраля 2008, 01:03)Вернуться к началу
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 10 февраля 2008, 01:27 (Изменено: Mari, 10 февраля 2008, 01:32)Вернуться к началу
Лаванда была одержима новой идеей. На улице темнело, но спать всё равно уже не хотелось.. Она сжала в кулаке клок шерсти Клыка и подошла к окну..
-потерпите мои щеночки ещё чуть-чуть.. - потирая живот, прошептала Л.Б. - ваша мама идёт на встречу приключениям.
Фроська ты остаёшься за старшую.. мне надо уйти Следи за Катькой.. а я вернусь к рассвету..
Фроська метнулась было за Лавандой но КАтьку бросало в жар..

Dmitry
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 10 февраля 2008, 02:09Вернуться к началу
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 11 февраля 2008, 05:23 (Изменено: Mari, 16 мая 2008, 19:25)Вернуться к началу


Л.Б. пришла домой уставшая как собака.. она плюхнулась в кресло и вытянула ножки..
- Ну, девочки, дело сделано будем ждать, что дальше будет.. Лаванда довольно улыбнулась и задремала..
Катька лежала на диване в раздумьях..
А Фроська пошла спать к себе в номер..

Всё замерло в ожидании чуда))
(Добавлено: 13 февраля 2008, 19:09)
------------------------------------------------------------------

Прошло пару дней как Катька наконец-то почувствовала себя в норме..
- О! зажило как на собаке.. - обрадовалась она, снимая бинты.- Смотри Лавик, даже шрамиков не видно
После сумасшедшего первого свидания с Клыком, Катюня уже сомневалась, - а хочется ли ей продолжения?? - более того, к вечеру того дня, как дед пророчил изменения, ничего необычного не произошло, так что она уже была уверена.. что ничего не получилось.. и спокойно собиралась пойти погулять.
День разыгрался солнечный
- возьму с собой кисти самое время пойти на пленер. Архитектура в ярких солнечных лучах.. динамика, новые ощущения.. буду наслаждаться видами Фриско..
Импрессо! – взмахнула она яркой шляпой и сделала реверанс перед зеркалом..
Пошли со мной Фроська, я напишу твой портрет в парке..
- пошли.. всё равно Николас работает с утра до ночи..

Вся такая воздушная Француанна и необузданная бандитка Катька покинули Плазу
(Добавлено: 16 мая 2008, 16:25)
-------------------------------------------------------------------------
После долгова отсутствия Катерина вернулась домой.
- Лаванда я Дома!!! Л.Б.!!!
но дома было пусто и тихо. Катька сорвалась с места и побежала в номер к Фроське. Но и там никого не было.. В номере уберала уборьщица, которая пояснила что Француанна выписалась из номера и больше здесь не живёт. Катька рванула к консъержке и та пояснила что в тот момент когда Лаванде пришло время рожать все куда то быстро собрались и уехали..
Катька стояла посреди холла и соображала что ей делать... взяв себя в охапку она побежала в госпиталь где может быть подскажут куда все делись.
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 6 января 2009, 19:45Вернуться к началу
Ник и Джордж в последний раз уселись за стол в Плазе.
Николас откупорил принесённую из бара бутылку коньяка.
- Ну вот, Джо. Вот мы и опять расстаёмся, слава Богу не на далёкое расстояние. - Ник разлил коньяк в рюмки, и они взяли их в лапы - Джо, я хочу выпить за то, что у тебя опять есть полноценная любящая семья... Я рад видеть, что ты счастлив. Давай выпьем за твой переезд в отдельный красивый семейный дом!
А Джордж добавил:
- И за твой переезд в квартирку в Челси!
Псы чокнулись чарками и опрокинули по одной.
- Всё, съезжаем отсюда!
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 25 июня 2009, 18:38Вернуться к началу
В районе 9 часов к номеру Лаванды подшел Киллер, сверился с запиской, чертыхнулся, помянув недобрым словом потчерк их осведомителя, и решительно нажал на звонок.
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 25 июня 2009, 21:55Вернуться к началу
На звонок никто не ответил. Проходящий мимо работник отеля заметил:
- Сэр, жильцы, кажется, съехали. Я не уверен, правда, но вы можете уточнить у метрдотеля.
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 25 июня 2009, 22:24Вернуться к началу
Киллер молча сунул работнику пару баксов на чай, и отправился в низ, в рецепшен.
-Здраствуйте, меня интересует местонахождение жильцов этого номера.
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 25 июня 2009, 22:34 (Изменено: Antlion, 25 июня 2009, 23:45)Вернуться к началу
- О сэр, мне очень жаль, но жильцы из этоог люкса съехали. Мистер Энджел сказал, что они приобрели два неплохих участка с красивыми домиками, и что мистер Стэплтон получил "гринкард", ну то есть вид на жительство, и теперь они будут жить по адресу... Где-то был...
Метрдотэль скрылся под стойкой.
- Сейчас, сэр, извините за задержку... Вот, они оставили адрес для тех, кому они понадобятся... Вот!
Служащий протянул бумажку Киллеру.
- Вилбури-роуд, 100 и 101 соответственно. Заказать вам такси до этого адреса?
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 25 июня 2009, 23:35Вернуться к началу

-Нет, благодарю, у меня машина
Подручный Карузерса вышел на улицу, вынимая мобильник
-Алле, шеф, у нас проблемы - она съехала
...
-Да, вас понял, я работаю над этим
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 26 июня 2009, 02:54 (Изменено: Mari, 26 июня 2009, 02:55)Вернуться к началу
на кого ты скильда, лыжу навострила? и по что напялила синий свой берет? ))))))))))))))) :-D мой папа любит петь это периодически )))))))))) :-D :*)
так за кем охотится Киллер? ^.^
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip