Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 22 Гостя.

Помните, как кто-то где-то обещал "книги"...?:):)

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
НАЙДИН
в поисках счастья

Зарегистрирована:
08.08.08

Сообщений: 116
Откуда: Череповец
Добавлено: 18 апреля 2009, 03:05 (Изменено: НАЙДИН, 18 апреля 2009, 03:05)Вернуться к началу
rai согласна.ты вообще умница.
(Добавлено: 18 апреля 2009, 00:05)
Авангард он их уже выложил
профиль приват
 
Rick


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 апреля 2009, 21:27 (Изменено: , 18 апреля 2009, 21:29)Вернуться к началу
да, выложил, только не совсем туда :-D ошибся разделом
(Добавлено: 18 апреля 2009, 18:29)
ну да пофигу:)
профиль приват
 
НАЙДИН
в поисках счастья

Зарегистрирована:
08.08.08

Сообщений: 116
Откуда: Череповец
Добавлено: 18 апреля 2009, 22:26Вернуться к началу
Charlie D да ладно,кому надо тот найдет
профиль приват
 
Rick


Удаленный
пользователь
Добавлено: 20 апреля 2009, 13:04Вернуться к началу
RealDog если зайдёш сюда: да у меня щас и времени нету переходы писать - я занят другим "проектом", который на данный момент растянулся на 458 страниц и это ещё не конец:), так что извини...



В остальном: забросили эту темку чото, а ведь это для меня важно...) Ладно; напишу тут некоторые записки, чтобы они у меня на дэсктопе не валялись, а то пока от вас ответа дождёшься... :-D

1. извините за ляпы, если они есть; извиние за стиль (написания) если он не совсем нормальный:)
2. есть какие нибудь вопросы?:) хотя мало кто прочитал мои фанфы...)
3. стиль написания мой, слова там всякие разные что в общем обиходе не употребляюца - это всё для разнообразия, блин:)
4. в одном из фанфиков я написал, что типа в раю надо быть спокойным - в том же фанфике ("мой") чарли не в счёт:) А в другом фанфике (или в том же, уже не помню и смотреть неохота:) написал, что итчи с разбега на машину запрыгнул - в оригинале всех псов от него наверное врядли бы такого дождался бы ктонибудь - ноги то короткие:) так что это отсебятина...)
5. Хотел написать что ещё связанное с моим Бистом, да забыл...:)
6. "Все псы влюбляются" редактированная в моём стиле есть гдето у меня полностью (а может и нет:):) - потом поищу может и выложу (как время будет...:)
7. "Все пы возвращаются на землю" - недописанная, третий мой расказ на тему всех псов - так мне её вообще чото стало неохота дописывать и я её удалил. И сильно удивился потом када в системных файлах фиг знает где обнаружил её охранённую автокопию...:)

P.S. Кто мне нарисует авку красивую...? Тут ведь много художников классных - я то уж знаю (вас:) - и рисуете вы ведь от делать нечего! Так хоть кпд будет...:) В долгу не останусь, отплачу как смогу:)
профиль приват
 
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
05.11.08

Сообщений: 964
Откуда: самара
Добавлено: 20 апреля 2009, 13:19Вернуться к началу
Charlie D прочитал на данный момент твой первый фанфик!отлично! [CLAP] в ближайшее время постараюсь дочитать другие!!спасибо за старание!!!! [THUMBSUP]
профиль приват
 
Rick


Удаленный
пользователь
Добавлено: 20 апреля 2009, 13:39 (Изменено: , 21 мая 2009, 03:07)Вернуться к началу
спасибо за отзыв :-D
(Добавлено: 21 мая 2009, 00:07)
flovi ай яй яй! ц ц ц ц, как не стыдно? :-D мя то думал, ты один кусочек возмёшь, а ты огого чо натварила!))

а вообще насчёт авторских прав мя уже говорил. по крайней мере тот чувачок, который собирался сценарий писать на основе моих фанфиков, знает об этом 8-)
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip