Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 20 Гостей.

ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 17 июня 2007, 02:36Вернуться к началу
Алексей Всему есть предел,даже под зарядом адреналина...а мужик который ла-манш переплывал не один день тренировался и готовился..
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 17 июня 2007, 02:48Вернуться к началу
Woldemar я не отрицаю. Но есть такие "способные" люди, которые могут многое. Хотя мы тут развели дисскусию на пустую тему, так что предлагаю окончить на этом...
профиль приват website
 
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 2087
Откуда: Москва
Добавлено: 19 июня 2007, 13:27Вернуться к началу
Не смотрел...
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 19 июня 2007, 13:41Вернуться к началу
Mnogo propustil:)
профиль приват icq
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 3 июля 2007, 02:08Вернуться к началу
После Побега из Тюрьмы с одной стороны хочется посмотреть фильмы на ту же тему (Побег из Шоушенка, Зверофабрика, В тюрьму, Тюрьма ОЗ), но с другой стороны каждый раз думается - а может ли быть что-либо круче?
И каждый раз диск остается на полке...
профиль приват website
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 3 июля 2007, 02:41Вернуться к началу
Как это знакомо:)
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 3 июля 2007, 09:34Вернуться к началу
Кстати у мя есть этот ДВД
профиль приват website
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 6 июля 2007, 17:43 (Изменено: ArcWolf, 6 июля 2007, 17:44)Вернуться к началу
Все таки я сделала это и посмотрела Побег из Шоушенка на днях. Фильм мне в целом понравился. Все же не смогла не сравнивать его постоянно с Prison Break'ом. Сходство между ними конечно есть - и в манере съемки (планы тюрьмы), в сюжете. но в целом Шоушенк мне показался тяжеле Побега. Пусть и по количеству трупов , мордобоя и мата в час сравнение, скорее всего, будет не в пользу Шоушенка, но смотрится он, все же тяжелее из-за более мрачной картинки, более минорного саундтрека, и менее динамичного действия. В то время как у Побега динамичный сайнд, светлый и цветастый видеоряд, да и динамика - мало не покажется! Я уже молчу сколько всего там накурутили и как все это "рассказывают". Да и опять таки Фокс Ривер смотрится куда приятнее Шоушенка. Хотя /спойлер ко второму сезону!!!/ по сравнеию с Соной и Шоушен если не райский уголок, то вполне пригодное для жизни заведение, а Фокс Ривер вообще дом отдыха.. Посмотрим, что нам покажет третий сезон.
профиль приват website
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 7 сентября 2007, 02:12Вернуться к началу
Обожаю "Побег из Шоушенка"! У меня это фильм был на компе, пока его не глюкануло.
По философии фильму - законные девять баллов из десяти. Только вера в спасение, воля к победе могли не сломить человека, которого унижали, издевались...
Но он находил много радостей в жизни, скрашивал будни, и боролся, боролся...
профиль приват
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 7 сентября 2007, 02:27Вернуться к началу
Antlion Фильм действительно отличный, ещё раз повторюсь.

На схожую тему, тоже по Стивену Кингу кино - "Зеленая миля". Посмотрела недавно. Замечательный фильм! Честно говоря после этих двух фильм я действительно зауважала Кинга. Ужастики мне как то так не шли. А вот эти два фильма....
Шоушенк я сразу купила в отличном качестве (Супербит), а "Зеленую Милю" - в сборнике "Тюрьма". Теперь вот завтра пойду в Феникс или Эско (ради скидок) забы купить Милю в лицензии за 150 ре или ещё сколько. Но главное - качество! Этот фильм того стоит. чтобы его смотреть в отличном качестве! (Тем более, что все же получу скидку в 5 процентов 8-) ).
профиль приват website
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 7 сентября 2007, 02:29Вернуться к началу
У меня миля есть на ДВД. Ты же вроде с Краснодара? Если надо - могу тебе дать переписать.
профиль приват
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 7 сентября 2007, 02:34 (Изменено: ArcWolf, 7 сентября 2007, 02:35)Вернуться к началу
Antlion А качество у тебя какое?
Я не привередничаю. просто дело в том, что вообще у меня дома большой плазменный телек висит. На нем не все можно смотреть. Вернее все, но тогда "качество" будет глаза резать. А все эти сборники я смотрю на портативном двд-плеере, честно спертым у родителей (он у них в шкафу валялся), когда рисую.
Мне сейчас даже выгодно было бы на халяву его получить.
профиль приват website
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 7 сентября 2007, 02:37Вернуться к началу
Я его купил месяца два назад в "ТРЕКЕ". Качество отличное, дублированный перевод. 240 рябчиков отдал.
профиль приват
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 7 сентября 2007, 02:38Вернуться к началу
Antlion О! Ну тогда можно! Там действительно качественные диски. Разжиться бы ещё дисконтом на него... ^.^
профиль приват website
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 7 сентября 2007, 02:41Вернуться к началу
Ага, купить на 3000 р. дисков и получить десятипроцентную скидку
профиль приват
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 7 сентября 2007, 02:45Вернуться к началу
Antlion Ну, 5% можно иза 1000ре, вернее дисков на 1000 ре вроде. Хотя если пустить туда меня с мамой, то мы быренько наберем на эти деньги. Я - кина, а она - аудиокниг.
профиль приват website
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 7 сентября 2007, 02:47Вернуться к началу
Я там покупаю музыку, фильмы, игры иногда, хотя выбор игр мне там не импонирует.
профиль приват
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 7 сентября 2007, 02:49 (Изменено: ArcWolf, 7 сентября 2007, 02:56)Вернуться к началу
Antlion я в Фениксе и Эско. На первый у меня есть дисконтная карта (стоит 50 ре), а на второй - ISIC.
(Добавлено: 6 сентября 2007, 23:52)
Serg.kz Бегущего человека смотрела. В принципе ничего. Но не зацепил, как ЭТИ фильмы.
Хочу узнать вот есть ли книги Зеленая миля и .. как она там? "Рита Хэйворт и искупление в тюрьме Шоушенк".
профиль приват website
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 7 сентября 2007, 02:57Вернуться к началу
ArcWolf писал(а):
Зеленая миля

есть
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 22 марта 2009, 00:17Вернуться к началу
Шедевр, один из любимейших фильмов. 8-[]
профиль приват website
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip